12.01.2011 Место встречи изменить нельзя?

Когда-то давным-давно, когда не было ВКОНТАКТОВ, ФЭЙСБУКОВ и прочих ЖэЖэ, творческие люди (музыканты, поэты, художники) приходили на туссовки - пообщаться, обменяться новостями и инфой, просто посмотреть друг на друга. В Могилеве туссовок было несколько - "Кресты", "Задуньковье" и т.д., но самый знаменитый - "Книжник", в золотые времена конца прошлого века собиравший на стометровке у ресторана "Габрово" до 500 человек. Славное было время, сейчас больше похоже на сказку. В наш одинокий 21 век такое трудно даже представить. Но в каждом заборе, при желании, можно отыскать дырку, не так ли?...

MOGILEV MUSIC AWARDS16 января в клубе "Куба" пройдет первая в истории Могилева церемония определения и награждения лучших людей в околомузыкальной туссовке. Безусловно, событие интригует и привлекает к себе внимание, но согласитесь, не в каждом кармане найдется полторы-две десятки деревянных белорусских рублей, чтобы позволить себе подобное удовольствие. Организаторы вечера не могли не учесть этого факта, и сегодня рады торжественно объявить, что самые заслуженные и заметные музыканты Могилева получат возможность посетить MOGILEV MUSIC AWARDS-2010 совершенно бесплатно. Помимо музыкантов пяти выступающих групп (AKUTE, 3t.ON, NIZKIZ, АВАНГАРДШКОЛА, WONDER SPAK), в список приглашенных занесены:
ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ
The COLLEGE
EIHELSTRAAT
КАЛАЧИКОМ РЯДОМ
СЕРДЦЕ ДУРАКА
NEVMA
BEDLAM
АБАРМОТ
ТЕХНИКА БЕЗ ОПАСНОСТИ
BEZNOT

Помимо действующих музыкантов групп из этого списка, возможность бесплатного прохода получат и другие знаковые для Могилева фигуры - адресно. Так что шоу-церемония "музыки без правил" MOGILEV MUSIC AWARDS-2010 обещает, помимо прочего, стать нехилой туссовкой, где музыканты Могилева в кои-то веки смогут встретиться не в чате и не в аське, а с глазу на глаз, выпить пивка и пообщаться. Некоторые из них (они еще об этом не подозревают) еще и будут задействованы в сценическом действе. В общем, в теории (по крайней мере) все это выглядит как шик, блеск и красота.

Музыкантам, не попавшим в список, увы, придется раскошелиться на билет. Куба ведь не резиновая, ничего не поделаешь. Как говорит наш Президент, "РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ НАДО!" - и будет всем счастье.

Место встречи изменить нельзя? (Инфо-центр ЦЖР, январь 2011)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

не поймите, что мне просто хочется дое..ся, но бля!
тусовка*
полтора - два десятка руб.*
молчу про пунктуацию.. удалите коммент

Леша, кто усерден в малом, тот не способен к великому. Кажется, Достоевский сказал. И показал! Не парься, пусть в СБ все будет написано гладко и без орфографических ошибок. Happy))