10.01.2011 Впервые в Могилеве! Шоу-церемония MOGILEV MUSIC AWARDS-2010

Привет вам, уважаемые! Если вы здесь, несмотря на то, что обновлений на сайте не было тысячу лет, значит ВАМ ЭТО НУЖНО, что не может не радовать.

Многие из вас, наверное, задаются вопросом: "Жив ли ЦЖР"? Спешим вас успокоить. Живой организм постоянно находится в движении, в развитии. Сегодня он прекрасен свежестью и дерзостью своей молодости, завтра - уверенной силой зрелости, когда-нибудь придет взвешенность и мудрость, и это тоже будет по-своему хорошо. С ЦЖР происходят всяческие метаморфозы, порою не самые приятные, но! ЦЕНТР ЖИВОГО РОКА - это ведь не мешок с мясом и костями, это прежде всего идея, доказавшая свою состоятельность временем. Люди приходят, приносят свою частицу света и уходят, но им на смену приходят новые, полные сил и стремлений. Пока этот круг не замкнется, жизнь никогда не закончится. И все будет продолжаться снова и снова.

2010 год - становится прошлым, уходит от нас все дальше. Настало время подвести его итоги, чтобы безоглядно окунуться в страсти нового года. 16 января ЦЕНТР ЖИВОГО РОКА приглашает вас на вечеринку расставания с прошлым, на первую в истории могилевского рока церемонию награждения героев нашей сцены прошедшего года - MOGILEV MUSIC AWARDS.

MMA - это незабываемый микс-шоу с участием лучших групп и людей города, своим трудом и творчеством создающих историю могилевской сцены.

MMA - это 10 категорий (номинаций) и схватка лучших групп и их поклонников за право обладания ЧЕМПИОНСКИМ ТИТУЛОМ уходящего года.

MMA - это фейерверк из звука, света, конкурсов и квестов, объединяющих в единое целое людей на сцене и под ней.

Приглашаем вас вечером 16 января в гостеприимные стены клуба "CUBA" - увидеть спираль интриг и разделить вместе с нами бурю страстей под названием MOGILEV MUSIC AWARDS-2010. Добро пожаловать! Будет круто! Те, кто был с ЦЕНТРОМ ЖИВОГО РОКА все предыдущие годы, в этом ничуть не сомневаются!

Билеты можно будет приобрести в день вечеринки в кассах клуба CUBA по цене 20.000 руб. Те, кому посчастливится найти распространителей и друзей ЦЖР, смогут приобрести билетик чуть дешевле - за 15.000 руб.

Ну а подведение итогов с этого дня и... ежедневно начинается на нашем сайте, а также на

. Добро пожаловать - будьте активны, и ваша активность обязательно будет замечена и вознаграждена приятными и многочисленными сюрпризами.

MOGILEV MUSIC AWARDS-2010

Группа В КОНТАКТЕ

Наш рок-н-ролл - это не

Наш рок-н-ролл - это не рэп, и даже не средство для чистки обуви

.

Впервые в Могилеве! Шоу-церемония MOGILEV MUSIC AWARDS-2010 (Инфо-центр ЦЖР, январь 2011)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

а чего не указаны группы-участники конкурса?

Ради сохранения интриги Happy Огласи список не то что групп, а даже НОМИНАЦИЙ - и все будет заранее понятно. Поэтому... пусть пока останется тайной.