19.11.2010 NEVMA: праздник первой пятилетки

Группе NEVMA уже пять! Не недель, не месяцев, целых пять лет! Хотя, казалось бы, только вчера редактор

Виталий Шум случайно попал на концерт Коли Самуйленко, заметил и выудил на поверхность, как золотистого карпа, группу с этим названием. Позади осталась уже достаточно богатая история, прорыв в лидеры местной рок-сцены, а вскоре и республиканской, выход дебютного альбома и первый сольный концерт.

С появлением в группе Алексея Половчени, человека, взявшего на себя обязанности директора, руководителя и просто командора, в жизни NEVMA наметилось строгое движение к новым успехам. Выпуск сингла «ZaDavoleny», аншлаговый сольный концерт в клубе CUBA, выступления в Минске, Санкт-Петербурге, Витебске… У группы появился реальный шанс быть услышанной все большим количеством людей, а не вариться в одном и том же молоке, из года в год.

21 ноября в клубе CUBA пройдет очередной праздничный концерт группы NEVMA в честь пятилетия коллектива. Но одной даты кому-то свыше показалось мало, и прямо к юбилею у основателя и басиста группы Игоря Давыдова и его жены Елены родилась дочь, которую назвали многообещающим именем - Надежда! Есть надежда, даже уверенность в том, что и грядущий концерт пройдет столь же замечательно, как и первый, «весенний сольник».

Что придумает NEVMA на этот раз, будет это уже ставший традиционным бодиарт, или же неожиданный вынос на сцену огромного торта с наклеечками на сосках, - станет известно в ближайшее воскресенье. Поздравления - принимаются, подарки - приветствуются. Но самым главным подарком для группы будет, если вы придете на концерт и разделите с музыкантами их праздничное настроение.

Ждем вас в клубе "CUBA" 21 ноября в 19.00 Стоимость билетов 12000 руб; В день концерта 15000 руб.

Справки по телефонам: МТС (029) 840-50-88, (029) 7-105-736, ВЕЛКОМ (029) 6031924

Концерт группы NEVMA в Могилеве

NEVMA: праздник первой пятилетки (Ирина Тишина, Инфо-центр ЦЖР, ноябрь 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям