14.09.2012 Приходская АВАНГАРДШКОЛА

АвангардшколаВсего сутки остались до начала фестиваля ШЕСТОЙ ПРИХОД. Время паковать рюкзаки - водки-палатки, удочки и прочие атрибуты грядущей радости. А мы продолжаем представлять вам участников ПРИХОДА-2012. Хотя следующая группа в представлении точно не нуждается, потому что это старая-добрая АВАНГАРДШКОЛА. Ветераны и легенды могилевской сцены хорошо известны в Могилеве и далеко за его пределами. Песенка "Вишня" так вообще сделала полный планетарный круг. Но что из себя представляет АВАНГАРДШКОЛА сейчас и сможет удивить чем-то новеньким?

АВАНГАРДШКОЛА в минувшем году - одна из немногих могилевских групп, что чувствуют себя просто прекрасно. Группа репетирует и выступает. Собрался мощный, техничный состав, который способен взорвать любой фестиваль. Группа настолько крута, что к ней на бас пришел играть САМ Лукашенко!

В недавнем прошлом АВАНГАРДШКОЛА выступила в Минске и на ДСА-2012 в Калуге, выпустила video-live. Подоспел и первый DVD с качеством, достойным всяческих похвал (спасибо Лёше Абармоту и Ко), включивший в себя историю группы с самого начала и прекрасное концертное видео.

В программе АВАНГАРДШКОЛЫ в довесок к прежним хитам стали появляться новые. Песенка "Счастье" многим станет родной после ПРИХОДА, равно как и после любого другого большого и пьяного рок-феста. Яркий, запоминающийся вокал Кирилла, гитарные соляки от мастер-зеленого змия, виртуозные клавиши и отличная ритм-секция не дадут вам усидеть в палатке.

АВАНГАРДШКОЛА ждет всемх Своих на ПРИХОДЕ - приезжайте - увидимся!

Приходская АВАНГАРДШКОЛА (Юрий Ананич, Инфо-центр ЦЖР, сентябрь 2012)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Боги!!!

Happy