14.09.2012 Хэдлайнер фестиваля ПРИХОД-6: ДАЙ ДАРОГУ

Юра СтыльскийХэдлайнера ШЕСТОГО ПРИХОДА смело можно называть доброй традицией фестиваля. Им в очередной раз стала панк-группа ДАЙ ДАРОГУ из Бреста. Любой другой группе зритель не простил бы подобного постоянства, но только не брестским панкам. Ничего удивительного – группа концерт за концертом доказывает свое право зваться одной из главных групп Беларуси. Завтра на ПРИХОДЕ брестчане презентуют для Могилева свой новый альбом – «Сквозь говно».

В середине лета ДАЙ ДАРОГУ заезжали в Могилев в качестве хэдлайнеров фестиваля Extreme Power Fest, однако их выступление было сорвано: то ли из-за зверствующих ментов, то ли из-за охломонства организаторов. А три недели назад брестская группа наведалась в Рогачев, чтобы выступить на РОКАЧЕВЕ. Там же случилось побывать и съемочной группе MOROK.TV, поэтому впечатления от выступления ДД в Рогачеве можно не только почитать, но и посмотреть.

MOROK.TV собирается снимать репортаж и о грядущем ПРИХОДЕ. Так что наша редакция в очередной и последний раз настоятельно рекомендует вам, несмотря ни на что, добраться до позитивной Чигиринки и присоединиться к общему празднику. До встречи на ПРИХОДЕ-6!

Хэдлайнер фестиваля ПРИХОД-6: ДАЙ ДАРОГУ (Инфо-центр ЦЖР, сентябрь 2012)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Ну и что это за фото? Это не панк, а какой-то пляжный фотограф.

Зачем такому красивому мужчине одеваться как панку?

Красивый валасипед.