9.12.2012 Твой андеграунд (Forever), или Возьми ружье - стань критиком

eihelstraat_2011.jpgГруппа EIHELSTRAAT - дитя могилевского рока, рожденное в муках, появилось на свет в далеком 2001 году, примерно тогда же, когда и его более успешные братья и сестренки. Во время расцвета могилевского рока EIHELSTRAAT были в тени, но прошло 10 лет, ряды героев поредели - и в свете софитов нашлось место для Славика Эйхеля и его группы, которые как раз записали первую взрослую пластинку с названием "Твой андеграунд (Forever)".

Альбом выпущен фирмой ВИГМА чуть меньше месяца назад, и, если сильно постараться, его можно найти в торговых точках выпускающего лейбла. Однако гораздо проще послушать и скачать альбом в разделе АУДИО на нашем сайте.

- Наш альбом удивит слушателей, прежде всего, песнями с запоминающимся текстом, драйвовой музыкой, сочной атмосферой и красочными иллюстрациями в стиле ретро, — уверен Славик Эйхель. — В этом альбоме мы старались поднять проблему нашей современной рок-музыки. Рассказать публике о том, что у нас в стране многие считают себя музыкантами, но в итоге забыли, что значит быть людьми. О том, что можно потерять своё место в жизни, и как трудно его вернуть.

В официальном релизе группа EIHELSTRAAT, забывая древнюю истину - не дразни собаку попой голой, - с размахом от самого плеча бросает камень в огород редакции сайта morok.ru:
- Песня «Быть мишенью» повествует о том, что в нашей жизни погубить можно даже грубым словом. Очень страшно, когда ты один, полностью беззащитен, и никто не хочет тебе помочь. Эта песня - в адрес белорусских музыкальных критиков, которые всегда пишут, что нет ничего хорошего ни в той, ни в другой группе. Написали бы что-то ценное, что было бы интересно даже тем, кто в музыке не разбирается.

Нужно написать - напишем! Напоминаем, что альбом можно скачать и послушать на нашем сайте. Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении этого студийного чуда. Сделать это можно банальным комментарием к этой статье или

. Вы также можете примерить на себя шкуру критика и разродиться полноценной рецензией на альбом группы ЭЙХЕЛЬСТРААТ. Наиболее ценные из рецензий будут опубликованы на нашем сайте и войдут в историю могилевского рока. Ну а авторов нетленок и вовсе ждет СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ от редакции morok.ru, компании VELCOM и МТС. Прислать материал можно, нажав на эту красную строчку, либо на главной страничке сайта, нажав кнопочку ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ В ИНФО-ЦЕНТР. Рецензии на альбом Твой андеграунд (Forever) принимаются к публикации до 20 декабря текущего года.

Твой андеграунд (Forever), или Возьми ружье - стань критиком (Инфо-центр ЦЖР, декабрь 2011)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Вот ей Богу,ждал этого альбома...А как он вышел даже скачивать не хочу.Либо перегорел,либо просто потерял интерес.

а по-моему неплохая пластинка вышла. Была на презентации, давно такого концерта в городе не было с качественными звуком, музыкой и хорошей атмосферой=))

Отличный альбом!