9.08.2010 Традиции, новаторство и сюрпризы

Сезон концертов не за горами, и даже не самые любопытные начинают задумываться о том, с чем пожалует в Могилёв "посткризисная" осень. Предчувствие говорит, что будет, как минимум, интересно: хорошие группы старательно работают над материалом, организаторы в закулисье животрепещут идеями. Кое-что изменилось: например, ENERGY MUSIC, которые в конце прошлого сезона совершили ребрендинг, переименовавшись в HT Event Agency, теперь всё больше "по рэпу", поэтому "культурных" лиговских солянок в ближайшее время не предвидится. А кое-что осталось прежним, традиционным.

Традиции и новаторство прекрасно сочетает в себе известная в могилёвской рок-тусовке личность - Евгений "Пух". С его лёгкой руки традиционные летние побухаловки под "баобабом" переросли сначала в "вечеринки с барабанами", а потом - в джем-сэйшны. Джем-сэйшн прошёл в субботу, 7 августа, но Женя был бы не Женя, если бы всё в итоге обошлось хорошо да мирно. По дороге домой с мероприятия Евгению встретилась доблестная милиция, которая забрала его в участок для выяснения личности. Хотели переписать данные и отпустить домой, но, к несчастью, один из стражей порядка попытался постучать по барабану Пуха. Евгений в нелицеприятной форме известил милиционера-меломана, что должен теперь постучать по барабану обидчика. Итог - ночь в отделении и сутки в СИЗО за мелкое хулиганство. Примечательно, что именно эти сутки пришлись на день рождения Евгения, с чем мы его (днём рождения, естественно, а не сутками) и поздравляем. Следующий Jam session под баобабом планируется провести в субботу, 28 августа.

В начале осени, а точнее 18 сентября, грядёт приятное событие, которое можно было бы уже окрестить хорошей традицией, если бы всякий раз оно не становилось огромным и невероятным сюрпризом. В этот день в клубе CUBA состоится большой сольный концерт Ромы ВПР. Сообщаем с тихой радостью, так как подробностей о формате концерта и стоимости билета ещё нет - в надежде, что вера и любовь многих желающих этого события помогут ему пройти, как минимум, не хуже, чем все прошлые разы. Так что ждём Рому!

На протяжении ближайшей недели на сайте

ожидается появление целого ряда интервью с теми, о ком ты, дорогой читатель, давно хотел всё знать, но боялся спросить. Заходи почаще, и да будет твой пытливый ум удовлетворён сполна!

Фото Евгении Алефиренко

Традиции, новаторство и сюрпризы (Инфо-центр ЦЖР, август 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Браво, Евгений! Бунтарь, не ссыкло рафинированное.