6.09.2010 Сольник BEZ.NOT в «Пивной истории»

Сентябрь – это не только начало учебы у школьников и студентов. Это еще и время, когда музыканты перебираются с открытых площадок всевозможных фестивалей на сцены клубов и концертных залов. Для минских почитателей таланта могилевской сцены осень началась с большого сольного концерта группы BEZ.NOT 3 сентября в «Пивной истории».

Противная погода, когда хочется забраться под плед и никуда не выходить из дома, не помешала собраться публике, чтобы окунуться в солнечную музыку регги. Ведь для многих это еще один кусочек уходящего знойного лета… Да и, кроме того, концерт был бесплатный, так что грех было его не посетить!

Что касается организации, то можно сказать, что все было на достойном уровне. Некоторые музыканты, выступавшие до этого в «Пивной истории», жаловались на плохой звук, но, судя по лестным отзывам публики о концерте, на этот раз проблем не было. Свидетельством успешного концерта было и то, что даже в метро после концерта компания молодых людей напевала «Вернись ко мне, любовь моя, заспяваю я па-беларуску…».

Солист Женя Сысоев живо делился впечатлениями о концерте: «Всё, как всегда, прекрасно! Спасибо организатору концерта Диме и публике! Мы отдали все наши эмоции, а взамен получили в десятки раз больше». Отдали, могу сказать, не только эмоции, но и голос солиста. В конце выступления Женя, уже порядком охрипший, спел «на бис!» для тех, кто все еще не хотел отпускать уставших музыкантов со сцены.

Кстати, по некоторым сведениям, группа BEZ.NOT предположительно 25 сентября вернется в Минск с новой порцией солнца и радости для своих фанатов. Ждем-с!

Сольник BEZ.NOT в «Пивной истории» (Дарья (Нота) Калько, Инфо-центр ЦЖР, сентябрь 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Где можно найти альбомы BEZ.NOT?

У BEZ.NOT пока не выходило альбомов...
В 2008 году вышел макси-сингл "Чуть-чуть позитива", он есть у нас на сайте:
http://morok.ru/content/beznot-maksi-singl-chut-chut-pozitiva-2008-elekt...