4.11.2010 Этот праздник ржавчиной пропах - День Металла

Хочется наполнить вакуум железным позитивом - в Могилеве готовится к выходу CD-сборник с немудреным названием "День металла"! Бренд "День металла" живет в Могилеве уже несколько лет. По сути этот могилевский движ, объединяет несколько сот человек - поклонников хэви и тру-металла, образца срока модности 90-х годов. В 21-м веке классические металлисты свалились с поп-роковой сцены в андерграунд, но прекрасно себя там чувствуют. Мертвые по сути, живее всех живых. Итак, новость!

День металла в МогилевеЧем примечателен ноябрь 2010 года? Правильно, именно в ноябре состоится презентация первого в Могилеве сборника металической музыки «ДЕНЬ МЕТАЛА Vol.1» и большой концерт, посвященный данному событию, соответственно!
Сперва, позвольте пропиарить обложку сборника. Эскиз её сотворил Могилевский художник Adrian Morr (именно он оформлял последний альбом Diathra My Endless Sorrow). Согласитесь – смотрится круто! Что же касается самого концерта, то можем сообщить, что состоится сие событие 20 ноября! Ну и поскольку данный фест приурочен к необычному событию, то и обычным быть ему никак нельзя! Групп будет больше, конкурсы будут веселее, пиво холоднее, тёлки горячее ну и всё в этом духе.
Естественно возникает масса вопросов! Например – что за группы будут принимать участия в фесте, и вообще, где черт возьми трек лист сборника? Все будет, но не сразу))) Новости будем выкладывать порционно, чтоб интригу, так сказать, замутить! Так что следите за анонсами!

По мере сил и возможностей, наш сайт бдет следить за этим металлическим движняком и освещать самые интересные события там происходящие. Обо всем самом интересном в жизни могилевской рок-туссовке - как всегда на www.morok.ru.

Знаете ли вы, что небоскребы - это не только миллионы тонн бетона, стекла и железа? Все о небоскребах на http://visotki.com/.

Этот праздник ржавчиной пропах - День Металла (Инфо-центр ЦЖР, ноябрь 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям