3.11.2009 MASS MEDIUM FEST-2010 принимает заявки

Самый успешный проект концертного сезона 2008/2009 - MASS MEDIUM FEST начинает отбор заявок на участие в фестивале в новом сезоне. ENERGY MUSIC и ЦЕНТР ЖИВОГО РОКА представляют MASS MEDIUM FEST-2010.
MASS MEDIUM FEST – это фестиваль, направленный на поиск, поддержку и продвижение талантливых белорусских музыкальных коллективов всех стилей и направлений.
MASS MEDIUM FEST – это возможность для начинающих исполнителей заявить о себе и получить поддержку и признание, а имеющим имя – закрепить его на высших позициях белорусской музыкальной сцены.
MASS MEDIUM FEST – это реальная возможность каждого внести вклад в развитие перспективной белорусской музыки!
MASS MEDIUM FEST – это главное музыкальное событие года, которое объединит огромное количество групп, огромное количество музыкальных стилей и огромное количество поклонников музыки.
MASS MEDIUM FEST – это фестиваль, на котором будет формироваться история могилевской музыки!
MASS MEDIUM FEST – это событие в культурной жизни города, за которым будут следить все почитатели музыки Могилева


Условия участия в MASS MEDIUM FEST-2010

Оргкомитет фестиваля MMF принимает заявки на участие до 25.12.2009. После подачи заявок будет опубликован список групп-претендентов на участие в MMF и начнется
ОТБОР УЧАСТНИКОВ MASS MEDIUM FEST.

1. Для участия в MMF приглашаются группы из Могилева и Могилевской области. Стиль группы, опыт выступлений значения НЕ имеют.
2. Для участия в MMF необходимо оформить и подать заявку по адресу (

).
3. В заявке обязательно должна содержаться информация следующего содержания:
- Заполненная Анкета заявки
- Краткая история группы
- 1-2 фотографий участников группы
- Ссылки на музыку группу в интернете или прикрепленный мп3-трек. В случае, если группа не имеет записей, просьба указать это. В этом случае представитель оргкомитета выедет на репетиционную точку и оценит степень готовности группы для участия в MMF.
4. Общий объем заявки не должен превышать 7 мб. Заявки принимаются до 25 декабря 2009 года.
5. Голосование за участников MMF будет осуществляться на входных билетах. Группа должна подтвердить серьезность намерений – бороться за главные призы, взяв на распространение 25-ть билетов на отборочный тур, в котором она принимает участие. Каждый проданный группой билет может стать решающим в победе на MMF.


Проведение MASS MEDIUM FEST-2010

Поданные заявки будут рассмотрены представителями оргкомитета MMF – организаторами концертов, экспертами, журналистами и участниками Центра Живого Рока, ENERGY MUSIC оргкомитет примет решение о формировании состава туров MMF.

Один из туров (7 групп) пройдет в традиционном формате фестиваля ВТОРОЙ ЭШЕЛОН. В этом туре примут участие только могилевские (!) коллективы, появившиеся сравнительно недавно и не имеющие серьезного опыта концертной деятельности. Эти группы выделены в один тур для того, чтобы у молодых команд появился реальный шанс «потягаться» с более опытными группами. Таким образом, две молодые группы-победительницы ВТОРОГО ЭШЕЛОНА-2009 не только получат традиционные ЭШЕЛОНОВСКИЕ призы, но и пройдут в финал MMF, и поборются за главные призы фестиваля.


Определение победителей MASS MEDIUM FEST-2010

До фестиваля за каждую из групп-участников будут проводится предварительные голосования в Интернете. Эти голосования будут рассматриваться в качестве «вспомогательных», посредством которых (в спорных ситуациях) чаша голосования качнется в ту или иную сторону.

Основное голосование будет проходить НА КОНЦЕРТАХ. Каждый входной билет будет оснащен с обратной стороны бланком голосования, на котором каждый посетитель сможет определить свои предпочтения: 1, 2 и 3 место. Подсчет голосов будет производиться по системе: за 1 место – 10 баллов, за 2 место – 6 баллов, за 3 место – 4 балла. В конце каждого тура, по результатам подсчета баллов будут определяться 2 группы, которые пройдут в финал MMF.

Награды и призы MMF
Победители финала MASS MEDIUM FEST получат специальные призы от организаторов. Группы, победившие в голосовании, получат:
- за 1 место – 300 у.е.
- за 2 место – 100 у.е.
- за 3 место – 50 у.е.

Победители отборочного тура для молодых групп ВТОРОЙ ЭШЕЛОН-2009 – традиционно получат призы от ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА: запись 1 песни в студии АРЗАМАС-16; 3 бутылки водки ВТОРОЙ ЭШЕЛОН-2009 – за 1 место, 2 бутылки водки за 2 место и 1 бутылку за 3 место. Плюс к этому – «распределение на ближайшие большие могилевские концерты».

Дополнительно финалистам MMF Energy Music обеспечит поддержку в дальнейшем развитии коллектива!

СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ!

Сайт МирМэджи - культурный портал с рецензиями на новые альбомы и сборники. Также мы пишем о ярких "звёздах" нашей современности и музыке во всех её направлениях. Добро пожаловать - культура на МирМэджи!

MASS MEDIUM FEST-2010 принимает заявки (Инфо-центр ЦЖР, ноябрь 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

В заявке обязательно должна содержаться информация следующего содержания:
- Заполненная Анкета заявки

а где группам взять Анкету для заполнения? )))

Хороший и своевременный вопрос Happy

Вот,вот!хорошо бы было знать, где анкету взять.И было бы неплохо если бы указали когда он начнется,чтобы желающие стать участниками могли знать смогут они принять участие или нет.

да вот действительно... где взять анкету.. а то со стороны EM ответа так и не дождались!!

Ребята, нет анкеты - не важно!

Что надо выслать:
1. Название группы, краткая история, фото (2-3)
2. Контакты с группой (2-3 телефона участников, емэйлы)
3. Ссылки на музыку либо странички в Интернете

Этого вполне достаточно для заявки. Просто берете и присылаете.