29.05.2011 Еще один день в истории - фестиваль ВТОРОЙ ЭШЕЛОН-2011

Друзья! Уже сегодня в клубе КУБА перевернется на спину и помашет на прощание лапками сезон 2010-2011 года в могилевском роке. Будет жарко и волнительно, будет радостно и светло. Сегодня с 16.00 и - до победного, будет проходить фестиваль молодых групп ВТОРОЙ ЭШЕЛОН-2011. И это еще не все. Ветераны могилевского рока – группа АВАНГАРДШКОЛА – в новом составе и с новой программой, представят долгожданный студийный альбом «Долго ли». Хотите стать свидетелем этого исторического события – не думайте больше ни минуты, приходите и внесите свою маленькую лепту в интригу грядущего фестиваля! Билеты в кассе клуба все еще можно приобрести за пятнадцать обесценивающихся белорусских рублей.

За последний год в Могилеве появилось достаточно много интересных могилевских групп. Быть может даже больше, чем когда-либо! Каждой третьей сегодня – повезет! LINE OF RIP, НЕ АВСТРАЛИЯ, ЭЛЬО, ТАБЛЕТКА ОТ ВСЕГО, НАША ОСЬ, MISSENTRY, FRAGMENT OF DREAM, JOHN DOE, MASKA - вот герои сегодняшнего эпоса.

По результатам зрительского голосования будут определены три лучшие группы. Им посчастливиться стать в один ряд с героями прошлых лет и распить сувенирную фестивальную водку «Второй Эшелон».
1 место – 3 бутылки
2 место – 2 бутылки
3 место – 1 бутылка.

Группы-победительницы будут награждены также небольшими (в условиях кризиса), но приятными денежными призами. Организаторы также гарантируют победителям дальнейший «промоушен» - интервью, продвижения на иные крупные концерты и фестивали, проходящие в городе, участие победителей в церемонии MMA и так далее.
Голоса зрителей будут считаться по старой системе Формулы-1:
1 место – 10 очков, 2 место – 6 очков, 3 место – 4 очка.

Специальный приз от организаторов – билет в АРЗАМАС-16 – на запись студийного трека. Стоит также отметить, что вне зависимости от распределения мест в результате голосования зрителей, все участники ВТОРОГО ЭШЕЛОНА будут находиться в поле пристального зрения организаторов фестиваля, журналистов и других музыкантов. Так что ничьи подвиги на сцене не останутся незамеченными.

Помните! Главный принцип ВТОРОГО ЭШЕЛОНА – честность и равное отношение ко всем участникам фестиваля. Если вы собираетесь посетить ВТОРОЙ ЭШЕЛОН и проголосовать за своих фаворитов, огромная просьба, придерживаться этого принципа. Голосуйте за лучших, за тех, кто действительно коснется со сцены вашего сердца. Победа – ничто, справедливость – все!

До встречи на фестивале ВТОРОЙ ЭШЕЛОН-2011!

Еще один день в истории - фестиваль ВТОРОЙ ЭШЕЛОН-2011 (Инфо-центр ЦЖР, май 2011)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям