28.12.2009 Поэтический конкурс на morok.ru!

2009 год входит в анналы! Провожаем его, смахивая слезу, и, как водится, песней. А в песне главное - текст… в стихотворной форме. Так что в честь проводов уходящего года, ЦЕНТР ЖИВОГО РОКА объявляет “Конкурс поэтической песни и пляски!”

Тематика конкурса – “Новый год в рок-столице!” Формат конкурса - народный! Принимаются произведения в любых из ныне существующих форм поэзии: четверостишья, сонеты, оды, поэмы, частушки и даже… белые стихи. Не беда, если вы ничего не смыслите в стихах - все равно пробуйте, и да обломится вам! Главное ведь не победа, главное - НОВЫЙ ГОД и желание сделать его ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ!!!

Принять участие в конкурсе может любой человек, зарегистрированный на нашем сайте. Для участия нужно родить СОБСТВЕННОЕ произведение о могилевском роке, музыкантах, туссовщиках, рок-функционерах, клубах, группах и т.д. Это могут быть ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОСВЯЩЕНИЯ, ОТКРОВЕНИЯ, ПЕйЗАЖНАЯ РОК-ЛИРИКА или просто жетсткий реалистичный ТРЭШ.

Свои творения необходимо разместить на ФОРУМЕ ЦЖР в теме

. Произведения принимаются до 9 января 2010 года. Далее некомпетентное жюри из числа сотрудников нашего сайта определит тройку-пятерку лучших стихов (авторов), и победителя будете определять вы, посетители и читатели нашего сайта!

В качестве призов, ЦЕНТР ЖИВОГО РОКА обещает: фирменное шампанское, сборники стихов, диски могилевских групп и проходки на ближайшие концерты, а также ГРАН-ПРИ - победителю конкурса!

Итак, народные поэты и поэты из народа, битва остроумным поэтическим слогом за большие и веские призы начинается! Приглашаем всех к участию! Не ленитесь черкануть хотя бы несколько строк. Теребите ленивых друзей-поэтов, склоняйте к участию и призам. Делайте мир красивее и лучше! Люди, мы все еще верим в вас!

Рисунок Сергея Корсуна