27.08.2009 Альтернативы нет!!! GO-FEST-у - капут-2!!!

Один раз - не пидарас, но... Брест, Гродно и Могилев - это уже система. Вслед за отменой GO-fest-a в Витебске, посыпались отмены и в остальных областных городах. GO-FEST-a не будет по все той же, банальной причине - билеты не покупаются. Альтернатива есть! Но, похоже, и она уже нах..й никому не впилась. Дошло-таки на седьмые сутки! И вот уже нас (вас?) всех можно поздравить с тем, что мы становимся свидетелем смерти и разложения очередной «типа-эмо» суб-культуры и ее музыкальных атрибутов - т.н. поп-металла, прозванного нью-металлом, а впрочем, какая к черту разница? Отжил свое, курилка, пяти лет не прошло. Кто на новенького?

На самом деле радоваться рано. Строго говоря, умирает отнюдь не металл: потребность в тяжеляке была и будет всегда. Умирает именно мода, ажиотажный спрос на эту форму музыки, умирает «альтернативный шоу-бизнес». Вчера народ готов был платить деньги, а сегодня уже западло. Объелись этого говна - подавай-ка новенького! Пусто место свято не бывает. Старая срань вернется в андерграунд, но не сегодня-завтра придет мода на новую срань! Так было всегда.

Говорят, что уже пришло - «инди». Не верьте: этот хилый росток слишком благородных кровей, чтобы на наших почвах вырасти в дерево. Максимум - будет куст (надербанить хватит). Но тупым малолеткам нужно что-то подубовее, погромче, потяжелее - комплексы заглушать. Так что все будет тягомотиться по-старому, но уже без радужных перспектив - впарить под шумок таким же болванам свое говно. Наступает музыкальное безвременье - самое время всяким UNSLEEPING-ам и JUST IF-ам призадуматься - в какую сторону повернуть, какую музыку заиграть, чтобы уцепиться гнилыми зубами за шлейф очередной «неформальной моды».

Надо ли говорить, что в достаточной степени самобытным группам, типа СЕРДЦА ДУРАКА, BEZ.NOT, КАЛАЧИКОМ РЯДОМ, АВАНГАРДШКОЛА и т.д. ни суетиться, ни беспокоиться нечего? Надо. Потому что у этих команд есть песни и есть собственный душевный мир, а что там за погода за бортом - ни разу не волнует. Пофигу мороз, как говорится. Следуем намеченным курсом - к звездам!

ЗЫ: Вернуть билеты на ГО-ФЕСТ в Могилеве можно в тех же точках, где они приобретались! Вторая альтернатива купленному билету - он даст право посещения ДВУХ любых концертов, устраиваемых ЕМ в Могилеве в этом концертном сезоне. Возврат билетов - до 1 сентября включительно!

Альтернативы нет! GO-FEST-у - капут-2 (Инфо-центр ЦЖР, август 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

латарея пряма: сдавать или не сдавать билеты?
а ЕМ может гарантировать, что в ентом сезоне в связи с кризисом не начнёт возить расейскую эстраду? а то оставишь билет - и выбирай потом между Филей Киркоровым и Вахтангом Кикабидзе...

Да просто фальстарт открытия сезона. Люди еще в Крымах сидят, или без денег тут. Я бы "эмо-металл" пока б не хоронил...)

А я бы хоронил. ЖИВЬЕМ!!! (страшный смайлик)

на Кикабидзе я бы с удовольствием сходил Winking

..."тупые малолетки","объелись говна","самобытный душевный мир"...что за набор штампов:)
А вообще есть старый,но один очень мудрый анекдот..

Попал мужик в ад.Ну ему черти экскурсию устроили.
Идет он видит-три котла на кострах.Возле одного черти в мыле бегают,
работают,суетятся,возле другого два черта дежурят,
а возле третьего никого нет.
Мужик удивился,спрашивает,мол,почему так?
Старший черт отвечает:
-Ну,в первом котле евреи варятся-один вылазить начинает,остальные его
подталкивают,пропихивают-в три смены приходится работать.Во втором американцы,
один вылазит-остальные смотрят.А в третьем русские-один вылазить начинает,остальные его сами обратно тянут...

Happy

Штампы - это беда, конечно. Happy Что есть, то есть.

Не думаю, что у Белого и Дэвиса гнилые зубы - молодые они ещё. *подмигиваю*

Мля, объелись уже вашей элитарностью, культурностью, моральностью))) Можете беситься с пеной у рта, злорадствовать, но это, вашу мать, мэйнстрим, он продаётся, там бабло и сисястые девки!))
А у вас - дешёвое пиво, самомнение, и кулачки в мазолях!)))

бу-га-га!))))))

Устал от нашей моральности? Всегда есть место - кое-куда сходить. Какой еще мэйнстрим, откуда ты таких словей понахватался, волосатый? В т.н. "мэйнстрим", походу, сбежал твой бывший гитарист, и это единственное место, где он со своей гитарой оказался нужен людям.

Продаётся? Скажи это отменившим концерты оргам Го-феста. *хихикаю*

А если серьёзно, то показалось, что в статье отмена феста - это только повод. Как у алкоголиков, которым всё равно что отмечать, хоть зимбабвийский день независимости.

ай, ладн)

я свою точку зрения изложил на форуме - говносостав!))
согласись, впрошлом году всё было намного интереснее, аж 2 попальтернативные звезды! стигмата&трактористы, это не считая саппорта!

зы_ все сцались кипятком!xDD

Состав совсем тут не при чем. Идея сгнила. "Альтернатива-хуитива"... Нормально все по спирали развивается - все эти модные течения больше пятилетки не протягивают. Чего только не было модным - и трэш, и хар-кор, и дэз-металл, дум-металл и т.д. и т.п. Где это все? Так же где и раньше - у "классиков стиля" - вун Лакримоса приезжает в Минск. А всякие волосатые подражатели по провинциальным городам и были в жопе, и еще и обязательно влезут в следующую. Ни себе не людям. Пишите нормальные песни, бездари, а не думайте какую музыку играть.

жалко-то как, а.

СЕРДЦА ДУРАКА, BEZ.NOT, КАЛАЧИКОМ РЯДОМ, АВАНГАРДШКОЛА - умное,доброе,вечное...

ох лол

ВСЕМ УМНЫМ ,ДОБРЫМ,ВЕЧНЫМ!!!!
////
часть групп перенесена на 25 или 27 сентября, дата уточняется!
Состав также!
СЛОТ будет с презентацией нового альбома!
Билеты, если кто не сдал будут действительны!
///

2Гагарин подавись говном, которое только что выплюнул!))) а-ха-ха!))
гоуфест будет!)))

2Гагарин подавись говном, которое только что выплюнул!))) а-ха-ха!))
гоуфест будет!)))

ппц... печально это все... Не то, что Go-fest отменили, а то, как все друг друга грязью поливают...(((

Да никто особо не поливает. На этом сайте чаще возбухают волосатые неудачники, которым где-то пыра дали, по попке нахлопали, вот они и скалятся на каждый кивок в их строну. Happy Время все расставляет по местам. Не грусти, пиковая дама.

Raven, заело на радостях? Happy
Сначала пусть билеты раскупят. А то не ровен час второй раз отменять придётся...

Палево, не будет никакого ГО-ФЕСТА в конце сентября. Happy)) Волосатый врет.

параноики))) гагаря, изо рта всёравно гнилью у тя попаивает))