27.01.2010 Героическая оборона Минска. RAMMSTEIN не пройдет!

На днях белорусское интернет-пространство обошло письмо представителей ветеранских организаций Беларуси в Минский городской исполнительный комитет с требованием запретить скорый концерт немецкой группы RAMMSTEIN. Не зажили боевые раны у наших вереранов, помнят они запах пороха и рецепт коктейля Молотова. Изготовить - ладно, донести бы, добросить до сцены! История идет по кругу и снова, как в 42-ом, белорусские партизаны переходят в атаку... Все так же реалистично, как и в кино.


Обращение представителей ветеранских организаций Беларуси в Минский городской исполнительный комитет.


Уважаемые председатель и депутаты Мингорисполкома!

Мы, представители различных ветеранских организаций города-героя Минска и Республики Беларусь, с болью и негодованием узнали что в нашем городе планируется проведение концерта немецкого вокально-инструментального ансамбля "Раммштайен". Обращаем ваше внимание что именно в этом году весь народ нашей страны будет праздновать 65-ую годовщину Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Мы считаем что решение о преведении концерта несвоевременно и оскорбительно для памяти защитников нашей Родины.

Что увидят пришедшие на концерт молодые люди? Какую память оставит в их сердцах концерт этих западных дельцов от так называемого шоу-бизнеса? О чем поют эти вызывающе одетые немецкие молодчики? Почему наш город должен становиться ареной для этих бесноватых фашиствующих крикунов, сам факт приезда которых возмутителен для любого здравомыслящего патриота?
Это только немногие из вопросов, которые возникают у любого здравомыслящего гражданина Беларуси.

Мы считаем что наш город-герой не должен марать себя проведением подобных мероприятий и поэтому просим созвать внеочередную сессию исполнительного комитета и рассмотреть на ней вопрос целесообразности проведения этого концерта.
-------------

Ежегодно православные христиане празднуют ПАСХУ - одно из главных событий в церковном календаре. Не забудьте поздравить родных и близких! Оригинальные смс поздравления с Пасхой.

-------------

Героическая оборона Минска. RAMMSTEIN не пройдет! (Инфо-центр ЦЖР, январь 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

так их, тааааак их.
ннннннаа

Вот что к чему! Пиздец, как будто раммы - неофашисты и приедут со свастикой и портретом Гитлера! И типа в самом Минске нету "бесноватых фашиствующих крикунов"?? Да блять половина групп таких!))))

не надо о группах. лучше, может, посмотреть на тех, кто написал?
а вообще круто. учитесь, товаришшы! вот оно, Янка, настоящее "Ваше слово, товарищ маузер!" хрен переплюнешь. донос - подписи - расстрел. ай, малацца. "спи спокойно, сталин"

Всем известно что это фейк)

Пипец...

А вот еще наткнулся по теме - тоже круть в своем роде, не находите? Олег Климов - за это его и люблю...

«Концерт группы Рамштайн в Минске», -- прочитал Александр Григорьевич и не врубился. «Концерт группы Рамштайн в Минске», -- вторично прочитал Александр Григорьевич и не врубился вторично. «Что-то в этой фразе не то, -- подумал он. – «Концерт», -- это нормально. «Группы», -- это терпимо. «Рамштайн», -- не Тяни-Толкай, конечно. «В Минске», -- вот оно!!!..» И президент набрал соответствующий номер: «Это Министерство культуры? Я вам дам «прачечная»!!! Одни шутники в министерствах работают!!! Говно будете у меня подметать! Вот, другое дело, извиняю, министра мне дайте. Какого-какого, вашего. А я откуда знаю, как его фамилия? А это точно министр? Да, президент это. Слушай, что там у тебя творится? То балет этот, как его... Суки... да, Сухишвили. То эти, с членами резиновыми которые. Тебе член резиновый нужен? А народу нашему, многострадальному, член нужен? Народ приходит на концерт отогреться сердцем, а в него членами резиновыми тычут? Ты хотел бы, чтобы в тебя тыкали членом? И я не хотел бы. Уверен, и народ наш этого не заслужил. Спермой обливаются. Обливаются, я тебе говорю, – вот смотрю сейчас их концерт. Ты хотел бы, чтоб в тебя сначала членом, а потом спермой? И народ мой тебе за это спасибо не скажет. А клип смешной, да, Пусси, -- смотрю сейчас. Смешной, но это мы с тобой понимаем, что смешной, а народу нашему после просмотра таких клипов будет не до смеха. В общем, ты подумай там. Время пока еще есть». И беседа двух умных людей завершилась.

бггг, фэйк же, с чьего конкретно жж вы это упёрли, решив что правда? )

што такое фэйк?

Фэйк - информация не вызывающая сомнений, подтверждённая фактами.

это аббревиатура такая?

ахахаха, насмешило конечно))) еще таким языком написано.. В общем респект автору!
А ведь самое противное, что в стране есть еще такие, которым лишь бы повод упренуть немцев в их прошлом...
Gosuman,+1!

Друзья, почаще посещайте форум на сайте почившей "Музыкальной Газеты"
Там есть раздел Новый ЖЖ Рокера (старый ЖЖ закрыт), который по слухам ведёт экс.главред "Музыкалки" - ОК (Олег Климов)...

http://www.nestor.minsk.by/forum/index.pl?site=mg&topic=48810

Там юмора на весь белорусский шоубиззз хватит...

karkon, мне любопытно, какие чувства ты испытываешь, когда здесь пишешь, а?
Подозреваю, охуительный восторг от своего интеллектуального превосходства?.. Happy)))

Чувак! Этот пост спизжен ИЗ ТВОЕГО ЖЖ и меня меньше всего волновало, фейк это или ебическая реальность, как и тебя, думаю, когда ты копипастил этот текст себе. Так чего ты тут остроумием блещешь, а? Знакомые буковки увидел? Глаза темным открыть решил? Happy))

от чувака слышу!
ты примерно угадал, жаль что это только мой второй комент здесь. нужно чаще заходить, что б восторгов было стопиццот!
про остальное ничерта не понял, но и хуй с ним.

Да заходи-заходи, только не думай, что тебе будет так же вольготно, как у Вовки в ЖЖ Happy))) Свобода там, а не здесь. А здесь терпят некоторых... того же Вовку, да и то не всегда, за ХАРИЗМУ, заслуги и все-таки ум, которым ты, на мой взгляд, не блещешь.

похуй чуть больше чем полностью

Спасибо. Бан.

а мне похуй чё они там орут))))))) я в Питер на рамов еду;)

следующей статьёй будет как обиженые фанаты рамштайна метелят пенсионеров на улицах?

Ага, а так же давайте мерсы, ауди и вагены ликвидируем как наследие фашизма и прочую бытовую технику немецкого производства, а заодно попросим любимых и без сомнения уважаемых ветеранов вернуть поганым немцам их поганые марки, которые они выплачивали узникам и ветеранам в качестве хоть какой компенсации и извинения