26.06.2010 Фестиваль ПРИХОД-2010 принимает заявки!

Ежегодный опен-эйр ПРИХОД принимает заявки! В конце августа 2010 года неподалеку от Могилева пройдет пятый по счету фестиваль, который стал уже доброй традицией каждого лета. В этом году планируется провести фестиваль в 3 дня. В числе хэдлайнеров - наипопулярнейшие рок- панк-группы Могилева и... пост-советского пространства. Хотите оказаться в их числе - время подавать заявки на фест. Заявки принимаются до 5 июля. Подать заявку можно администраторам группы ПРИХОД-5 В КОНТАКТЕ, либо на е-мэйл [email protected].

Заявки следует подавать вот в таком формате:
1. Название группы.
2. Направление.
3. Ссылка на готовые записи.
4. Контакты. (имя, телефон)

Для тех, кто еще не в курсе, ПРИХОД - это одно из самых ожидаемых мероприятий в году. Начиналось все в красивом 2006-2007 году на турбазе у Чигиринского водохранилища. В 2008-2009 фестиваль прошел уже поближе к Могилеву - в заброшенном пионерлагере под Межисетками. За эти четыре сезона фестиваль собрал под своими флагами около 2-ух тысяч человек, были незабываемые выступления, байк-шоу, игры, пляски, кемпинг, нудист-заплывы, посиделки у костра и многое другое.

В этом году фестиваль снова поменяет место дислокации, но по традиции пройдет на открытом воздухе, у воды. Мероприятие запланировано на 20-22 августа. Рекомендуем к этим числам вернуться из дальних и ближних стран, завязать с другими видами отдыха и присоединиться к ПРИХОЖАНАМ. Было хорошо. Должно быть еще лучше. При вашем участии, конечно!

До встречи на ПРИХОДЕ.

Читать отчеты о предыдущих фестивалях ПРИХОД



Фестиваль ПРИХОД-2010 принимает заявки! (Инфо-центр ЦЖР, июнь 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Уточнение.
Фестиваль планируется 3-х дневным, время проведения 20-22 августа 2010 года

оки, поправила