26.05.2009 MASS MEDIUM FEST-2009: смертельная битва ЭМО и ЛЮДЕЙ

Первый могилевский фестиваль MASS MEDIUM FEST приближается к своему логическому финалу. Финал – гала-концерт и определение победителей-2009 состоится 28 июня в могилевском клубе «Лига». На одной сцене соберутся лауреаты трех туров MASS MEDIUM FEST-A, а также группа-счастливчик из списка неудачников, уже покинувших фест. Последняя определяется зрительским голосованием, которое будет продолжаться до вечера среды 27 мая. Отдать свои голоса можно прямо сейчас как на форуме ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА, так и на МОГИЛЕВСКОМ ФОРУМЕ. Таким образом, ваша активность в Интернете может определить финальную расстановку сил в смертельной битве MASS MEDIUM FEST-2009.


Mass Medium Fest-2009. Краткое содержание предыдущих серий.

На Mass Medium Tur-1, который состоялся в январе 2009 года, был единственный фаворит, победивший в итоге с завидным преимуществом – группа BEZNOT. А вот за второе место развернулась ожесточенная борьба между ЛЮДЬМИ и ЭМО. Победителей не судят – USLEEPING не оставил людям ни шанса. NIMATA, ZATOZHKA, BOILER CRY и PLASTILIN отправились в итоге на лавку запасных.

Mass Medium Tur-2 – ВТОРОЙ ЭШЕЛОН-2009, состоявшийся 15 марта, собрал на одной сцене молодые группы – «любителей» так сказать. И что вы думаете? ЭМО победили с завидным преимуществом. Первое место забрала группа JUST IF, а вот в схватке за второе получилась ничья. Эмаки из «99FRANKOV» так и не смогли победить людей из «EYESMILING». Оно и понятно: Британия – родоначальники бокса. Хотя даже это не спасло группу «DENDIS», оказавшуюся в жестком нокауте и, по слухам, уже отправившуюся в мир иной. С менее фатальными последствиями, но с галочкой в графе поражений отправились отдыхать группы SUNЛАЙТ, INDICATOR, СХЕМА РАЗВИТИЯ.

Mass Medium Tur-3 отгремел 17 мая и отличался большим людским представительством. Победила группа СЕРДЦЕ ДУРАКА. По очкам вырвала второе место группа EIHELSTRAAT. Не у дел оказались единственные эмо-представители – группа THE KILL FROM INSIDE, а также ALCOHOLIC ARMAGEDON ORKESTRA, THE BENDS, GURREACTIVE, ВОЗРОЖДЕНИЕ и ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ.

Матч-реванш для проигравших, под водочку и шашлыки с названием «Mass Medium Tur-4 на Золотом шампуре» планировалось провести 23 мая, но тут – о небо – в дело вмешался лорд Рэйден – Пярун по-нашему, влупил дождем с грозой, напугал и музыкантов, организаторов. Пришлось все дело решать Интернет-голосованием. Вам еще не поздно принять в нем участие!

Решающее сражение не за горами! Нас ждет беспрецендентный финал – восемь групп поборются за три главных приза фестиваля MASS MEDIUM FEST-2009. Четыре группы в виде ба-а-а-альшого исключения (фестиваль-то – большой!) будут декорациями в этом сражении. В качестве гостей в финале фестиваля выступит АЙОВА, KOST, STEKLA а также группа НЕВМА, которая презентует по такому случаю свой дебютный студийный альбом. Впечатленная сражением ЭМО и ЛЮДЕЙ, могилевская группа, в память о погибших, назвала свой альбом «Стихия слез»…

Никто не забыт? Ничто не забыто! Все только начинается!

MASS MEDIUM FEST-2009: смертельная битва ЭМО и ЛЮДЕЙ (Инфо-центр ЦЖР, май 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Хороша статейка!

угу ^^

я чёт не понял, в заключении выступят 12 или 16 групп? О_О

детский сад развели..

И вот, наконец, появился умный и адекватный человек. Браво! *ехидничаю*

В финале выступит 12 групп: 8 конкурсантов и 4 гостя.

Эмаков даже че-то жалко стало...))) Как-то их к нелюдям причислили))))

группа BEZ.NOT не выступит на финале ММФ
приносим свои извинения слушателям, поклонникам и организатором фестиваля.