25.08.2010 «А у нас опять двадцать пять», или перенос концерта «А у нас еще лето on-line»

Если верить мировой статистике, 15 процентов будущих браков не становятся настоящими всего за 2-3 месяца до регистрации, и 5 процентов не решаются сказать «Да!» прямо в ЗАГСЕ. Причем раньше эти цифры были намного меньше. О чем это говорит? Либо молодые люди подходят к созданию новой ячейки общества неосознанно, либо страх перед такой ответственностью аннулирует все остальные чувства.

«Отношения» между концертами и организаторами оных напоминают молодоженов: за несколько дней до «свадьбы»-события еще столько может измениться, что приглашенные гости уже боятся покупать «подарки»-билеты и чехлы для iPhone! Так и получилось с намечающимся на 27-28 августа опен-эйром на базе отдыха «Динамо»: за пару дней до концерта было объявлено о перенесении его на другую дату в другое место.

Как сообщили организаторы, перенос связан с тем, что на базу отдыха поступило распоряжение о внезапном "приказном" заселении президентской сборной по волейболу.

В связи с чем все мероприятия, корпоративы, свадьбы и вышеупомянутый концерт на данной площадке будут отменены до 6 сентября. Но, как говорится, дорога ложка к обеду, поэтому как хорошо и комфортно там отдыхается, мы так и не узнаем…

Но перенос – не отмена, так что праздник все же должен состояться. Было решено сделать концерт 5 сентября на открытой площадке клуба «Материк», где довольно недавно отмечали самый разгар летнего сезона.

Состав выступающих кардинально не изменится, будут все те же Nimata, Wonder Spak, The College , Даниил Забела (Nevma), Bez.not и Akute. Но к ним еще прибавится Тимофей Яровиков (Сердце Дурака). Все остальные изменения в составе станут известны уже непосредственно в дату проведения концерта, что и станет своеобразным «сюрпризом» для публики. «Ритуальный DJ» Рома UFO выступит в заключение вечера.

VIP-билетов и обещанного релакса в сауне уже не будет: к сожалению, «Материк» к такому виду отдыха не приспособлен. Вот так обещанное «пиршество» превратилось в скромный концерт. Цена билетов такая же, телефоны тоже: стоимость предварительно – 15 тыс. в магазине «Хамелеон» и у распространителей по тел. МТС – 6595112, 7460635, Velcom – 6278579, 1889012, Life – 9039931

В день концерта – 20 тыс.

«А у нас опять двадцать пять», или перенос концерта «А у нас еще лето on-line» (Ирина Тишина, Инфо-центр ЦЖР, август 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Что значит "браки не становятся настоящими?" О_о

проведи параллель со словом "будущие".

А меня смущает не "будущее", а "настоящее". Первое предложение корявое, как ни крути.

Олег: прошлое, настоящее, будущее.

по видам брак (дефект) делятся:
- по возможности обнаружения - явный
- скрытый
- по возможности устранения - устранимый
- не устранимый

- по безопасности дефекта - критический
- значительный
- малозначительный

а там просто описка, наверно...

Обожаю кафедру физических методов контроля.
Привет Сергею Сергеевичу.
Неустранимый пишется слитно.
Вам работа в миской лаборатории не нужна?

мде....

Из-за того, что будет "Сердце Дурака" кто-то готов закрыть глаза на нестыковки.

СЕРДЦЕ ДУРАКА не будет. Што за деза? Будет Тимофей Яровиков, который всего-навсего не дурак за полчаса отгрести лопату денег, которую мы почти сразу и пропьем. А для "своих" он и бесплатно поиграет, причем в этот же вечер. Так что ненадо тут ляля про какие-то там нестыковки. Абсолютно похуй где там нестыковки. Мне концерты Кариеса не нравятся, мне ЦЖР-овские концерты нравятся. Все это знают. Но я не вижу причин для Тимофея в частности на этом концерт не играть.
Некоторым другим я бы отсоветовал, а Тиме как бы это цензурнее выразиться... похую мороз, понимаешь?