21.10.2010 Антирекорд Каляна Бессмертного

Чем глубже в осень, тем больше концертов проходит в нашем городе. Причем, что интересно, организаторов не останавливает даже сравнительно-низкая по сравнению с былыми временами активность публики. Вполне предсказуемо захлебнулся альтернативный говно-движ "На Дубровке", но ему на смену пришел неунывающий Наполеон могилевского рока - Калян Самуйленко, зачастивший со своими концертами в клубе "Джокер".

В минувшее воскресенье, 17 октября в клубе "Джокер" прошел очередной "приКольный" концерт с участием групп БАРОН МЮНГХАУЗЕН, ПЛАСТИЛИН, ЭЛИС а также 8ПОЛЕ (Бобруйск). Заявлена также была группа 99FRANKOV, но в последний момент "спрыгнула". Сам же концерт оказался примечателен тем, что на нем был установлен абсолютный антирекорд посещаемости для Могилева. Разведка донесла, что всего на концерт было продано 6 (шесть!) билетов, т.е. на каждую выступающую группу пришлось ровнехонько по 2 зрителя. Наши поздравления, Калян!!! За такое - грех не выпить!!!

Личность Каляна - отдельный повод для беседы, которая однажды случится. Когда-то на его "благотворительные" концерты (в зале МГУ им.Кулешова) приходило по 700 человек публики и бабло лилось рекой. Ныне бабло капает как из пипетки, но решительность Каляна не ведает границ! Несложно посчитать, что Калян с концерта срубил аж 60 тысяч белорусских рублей, которые к тому же пришлось разделить с клубом "Джокер" в соотношении 50\50. Фактически, получился не концерт, а "репетиция".

Пример деградации Каляна - другим организаторам в назидание. Мало иметь собственный аппарат, знаменитый своим "супер-звуком", и язык, коим легко вешать лапшу музыкантам и директорам клубов и ДК. Неплохо было бы хоть иногда включать мозг и человеческое отношение к людям, с которыми ты ведешь дела. Кстати, некоторые музыканты, регулярно общающиеся с Каляном на концертах и репетициях, искренне убеждены, что Калян ебанулся, т.е. "поехал крышей" и нуждается в помощи психиатора. Оставим эти домыслы, не подтвержденные фактами, без комментариев. Хотя маниакальное желание Каляна продолжать лупить концерты во что бы то ни стало, наводит на самые грустные размышления...

Продолжение следует...

Валерий Власов - русский шансонье из Курганской области, один из исполнителей, входящих в группу артистов TSP "Music Production".

Антирекорд Каляна Бессмертного (Инфо-центр ЦЖР, октябрь 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

а разве Коля уже не берёт денег с выступающих музыкантов за выступление? или я сейчас взболтнул лишнее?

Об этом - отдельный разговор Happy))) И о том, как музыкантов шантажирует: хочешь выступать - репетируй на моей точке и т.д. и т.п.

Падажжыте... 6 зрителей / 4 группы = 1,5 зрителя на группу. Непорядок, не стоит обижать Колю неправильными расчетами, это необъективная журналистика! Tongue

Какой страшный человек ваш Коля, ужас! А вообще правильно Колян, и такие концерты надо делать, что б люди качественные вечеринки ценить начали.Молодец!

По-моему с качественными вечеринками в последнее время дело не очень обстоит... А если брать какие-нить знаменитые группы, то вообще в Могилев соваться не хотят почему-то(

какая разница ВАМ что делает коля???????
коля конечно ебанутый,но извините,15000 тыс на одних СД и ОН...помойму вы от коли не далеко тоже находитесь,уж больно вы о себе все тут возамнили...

Тож верно, могли бы и по 10 сделать)) Но эт замуты оргов, главное чтоб был выбор всегда и цены были земные))

А какая тебе разница, какая НАМ разница? Не сравнивай концерты в Кубе и Коляновские концерты - ты ни там ни там уже давно не был. Happy))))

Ну на фиг! 10-15 тыс. для такого концерта это дорого? Зажрались вы...

всё совсем не так поняли!дело не в деньгах и не зажратости,а в том ,что такие канцерты как СД/ОН не стоят таких денег тоже - в конце концов ето самые обычные группы,котрые пиарят как чудо.Я знаю что этими группами будут восторгаться много людей и оно действительно есть за что.Но я так же знаю ,что ети группы плохи.

Ага, давай объясни это 160-170-ти пришедшим по билетам на концерт ОБАЯНИЯ/СД, что эти группы - плохо Happy))) И что концерты Коляна - это хорошо Happy))
Мальчик, ты уже пять ников сменил, ты кругами тут полтора года ходишь, мучаешь свою попку, по кусочку овна из себя выдавливая. Ни ума, ни фантазии. Я помогу тебе уйти.

маладэц, ай, маладэц! нет, серьёзно!
Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТИ ГРУППЫ ПЛОХИ.
ПИАРЯТ, КАК ЧУДО!
снова славно, славно!
я правильно понимаю: к нам пожаловал САМ? не разберу только, в графе "место жительства" - хевн или хелл? обзовись, а?

Звук 5000 Вт - !!! Не ваттами едиными...