21.09.2012 «Саўка ды Грышка» в Могилеве. Нахаляву!

Известный музыкант Лявон Вольский (основатель групп NRM и КРАМБАМБУЛЯ) выступит в Могилеве с проектом «Саўка ды Грышка». Мы не обошли вниманием это событие по двум причинам. Во-первых, имеются все основания полагать, что этот проект - наиболее интересное из того, что творит сейчас Вольский: эдакое музыкальное эхо событий в стране. Во-вторых, из непреодолимой тяги к халяве: на встрече с Лявоном и его героями можно будет бесплатно получить диск с песнями Савки и Гришки. Ну как тут не воскликнуть - не пропустите!

Два года в эфире и на сайте Радио Свобода голосами Лявона Вольского пели «Саўка ды Грышка» - Савелий Петрович Пстрычка, представитель мелкой номенклатуры, и Григорий Брониславович Глык, оппозиционер со стажем.

За это время музыкальные герои успели попасть в тюрьму и под цензуру, но протягивали еженедельно вызывать смех и слезы слушателей.

Все 100 песен Савки и Гришки теперь вышли на одном диске в серии «Библиотека Свободы», где есть также народное видео и интернет-ссылки на все книги и диски из серии.

Вы имеете возможность получить новый диск абсолютно нахаляву на творческой встрече с Лявоном Вольским в Могилеве. Она состоится во вторник, 25 сентября, в 18.00 в здании общественного центра «Кола» - переулок Чкалова, 16.

Навеяно Свабодай

«Саўка ды Грышка» в Могилеве. Нахаляву!


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям