19.05.2011 Участник ВТОРОГО ЭШЕЛОНА-2011. Группа ТАБЛЕТКА ОТ ВСЕГО

Участник фестиваля ВТОРОЙ ЭШЕЛОН - группа ТАБЛЕТКА ОТ ВСЕГО - репетирует в тесной комнатушке, в кинотеатре «Космос». Выкладываются до хрипа в голосе, до боли в ногах – готовятся.

Группа существует меньше года. За это время состав успел поменяться, но творческий ориентир остался прежним - панк-рок. Из названия проблему не делали. Предложение назвать группу ТАБЛЕТКА ОТ ВСЕГО поступило неожиданно и как-то сразу понравилось всем участникам группы. И только после этого уже начали думать, какой же все-таки смысл несет это сочетание слов. Пришли к тому, что каждый для себя волен его понимать, как хочет.

- Все мы люди и у каждого из нас бывают неприятности. Кто-то лечится алкоголем, кто-то кусты дербанит, а я лечусь нашей группой. Для меня группа – лучшая таблетка от всех неприятностей» - рассказывает Дмитрий Михаленко, лидер группы. - В первую очередь мы играем для себя. Нам нравится заниматься этим. Мы получаем удовольствие, и зал, чувствуя это, берет что-то от нас, давая нам взамен еще больше эмоций и энергии.

За все время существования команды, у группы ТАБЛЕТКА ОТ ВСЕГО было 4 выступления, но все они проходили на сцене клуба Джокер. Настало время попробовать себя на более высоком уровне. Так что главной целью на грядущем ВТОРОМ ЭШЕЛОНЕ для группы ТАБЛЕТКА ОТ ВСЕГО будет не победа, а участие.
- Нам главное, что это будет не площадка Джокера. Хочется опробовать другой аппарат, другую сцену, увидеть новые лица. У группы уже есть свои слушатели, которые пойдут за ней в другие клубы, но хочется найти еще и нового слушателя.

О своих прогнозах на возможных победителей фестиваля, музыканты группы пока говорить не хотят. Скромничают: «Пусть победит сильнейший. Время покажет». И оно действительно покажет. Ждать осталось уже не так долго.

Нам же осталось только пожелать удачи и победы группе ТАБЛЕТКА ОТ ВСЕГО на фестивале ВТОРОЙ ЭШЕЛОН-2011.

Участник ВТОРОГО ЭШЕЛОНА-2011. Группа ТАБЛЕТКА ОТ ВСЕГО (Алеся Раскина, Инфо-центр ЦЖР, май 2011)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Хех Скромники.
Николай Самуленко, долбаный диктатор. И комерсант . Да и с такой, по его словам "САМОЙ ЛУЧШЕЙ ТОЧКОЙ МОГИЛЕВА" (КОСМОСАУНД) Гнать его в шею.