18.06.2009 MASS MEDIUM FEST – финал – 28 июня, клуб «Лига»!

Всего десять дней осталось до закрытия концертного сезона и главного события в музыкальной жизни Могилева – финала фестиваля MASS MEDIUM FEST-2009.

Росток MASS MEDIUM FEST-а – фестиваля с гомельской пропиской, совместными усилиями Т.О.ЦЕНТР ЖИВОГО РОКА и концертного агентства ENERGY MUSIC в этом году был пересажен и на могилевскую землю, где уверенно пустил свои корни. В дебютный для фестиваля год могилевскими группами было подано около 40-ка заявок на участие. В трех турах фестиваля были определены восемь групп-финалистов, которые выйдут 28 июня на сцену клуба «Лига».

Финальный раунд могилевского фестиваля MASS MEDIUM FEST-2009 уже назван в шутку «Эморталл-комбатом» - смертельной схваткой эмо и людей. MMF – один из тех фестивалей, в котором решающее значение играет не столько опыт и музыкальное мастерство участников, сколько то, какой любовью группа пользуется у публики. Поэтому в MASS MEDIM FEST-е, наравне с уже признанными, известными группами, борются за победу и молодые, амбициозные команды. И, нужно сказать, частенько побеждают – в финале их большинство: EIHELSTRAAT, JUST IF, THE KILL FROM INSIDE, EYESMILING, UNSLEEPING, 99FRANKOV. Лишь две группы «старшего призыва» сумели пробиться в решающий тур – СЕРДЦЕ ДУРАКА и BEZ.NOT.

В качестве гостей на фестивале выступят две могилевские группы – KOST и STEKLA. Еще одна, многими любимая группа NEVMA представит на фестивале свой дебютный студийный альбом «Стихия слез». В этот же день планируется презентовать публике еще один диск – сборку могилевской музыки сезона 2008-2009. Помимо этого, организаторы планируют пышное, псевдо-пафосное шоу, церемонию награждения лучших групп сезона в могилевском роке, а также – чествование победителей MASS MEDIUM FEST-а. В планах организаторов – гала-концерт призеров гомельского и могилевского MMF – в обоих городах.
Есть надежда, что в следующем году MASS MEDIUM FEST поселится и на витебской земле, а сам фестиваль превратится в крупнейшее рок-движение региональных белорусских групп. Но это будет только потом. История только начинает разворачиваться у вас на глазах. Не пропустите! 28 июня в могилевский клубе «Лига» состоится могилевский финал фестиваля MASS MEDIUM FEST-2009!

MASS MEDIUM FEST – могилевский финал – 28 июня, клуб «Лига»! (Инфо-центр ЦЖР, июнь 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

У BEZ.NOT и СЕРДЦА ДУРАКА нет шансов. Эти голодранцы малолетние за бабки их порвут на шматки. Жаркая бойня будет! *потирает руки*

Afftor, а что такое "псевдо-пафосное" шоу? Есть предположения, но боюсь за первый же коммент бан получить:))

тут не банят))

Планируются на сцене жаркие девушки из далеких стран - одна черненькая, другая беленькая. Инь и янь, эмо-сапиенс и гомо-сапиенс. Планируется куча призов, бабло и диски - россыпью и много других сюрпризов. Ждите!

оу! не хватает, шумми, только телекамер от MTV и ксении собчак! хДДД

Ксеню заменит Янка в зале. Одной породы скакуны!

господа организаторы, ответьте мне на вопрос, который меня тут в Днепропетровске очень мучает уже давно:
бля, ЧТО надо сделать, чтобы ваши концерты проходили в субботу, а не в воскресенье????

(очень сильно работающая по понедельникам, я.)

ответ очевиден - сменить работу!!!!)))))))0

насчет субботы согласен.. у многих экзамен в понедельник.. ((
да и вообще)))

ураа, невмаа!!