17.07.2012 Группа R&M представила новый интернет-альбом "В двух шагах..."

В преддверии следующего предапокалипсического концертного сезона, а также ввиду долгого своего отсутствия в могилевской музыкальной жизни, сайт morok.ru взялся за ревизию могилевского рока. И вам, и нам интересно посмотреть на тех, кто еще не помер и пытается барахтаться в непростых условиях белорусского экономического и социального чуда. Группа R&M - как раз из таких удивительных живчиков. Мало того, буквально только что выпустила неплохой альбом "В двух шагах", который уже можно скачать и послушать на нашем сайте.

Группа R&M (почему-то хочется набрать R$M - прим. наборщицы) собрала в своих рядах матерых романтиков музыки прошлого века. Любовь к поп-металлу, классическому хард-року и хард-н-хэви хорошо ощутима и в музыке группы R&M. Составчик у группы подобрался опытный: музыканты поиграли ранее в проектах Unlikes, PornoGotika, Metaxa, Афазия, Портфолио. В группе, пожалуй, один из лучших вокалистов Могилева - Роман Шошин. У команды хорошая техническая и материальная база и недурные песни. По меньшей мере, R&M гораздо интереснее своих собратьев - АФАЗИИ и ПОРТФОЛИО, и в этой стилистике - группа намба уан в Могилеве, а может и во всей Беларуси.

Удивительно только то, что концертов у R&M-а до сих пор не очень много. Группа просто создана для всяческих байк-фестов и опен-эйров, вполне конкурентоспособна и должна сводить с ума жителей провинции, особенно девушек от 20 и до 50 лет включительно. Беззубая романтичность и простота RIM-а, вкупе с профессионализмом музыкантом, может стать пропуском и для раскрутки по линии госкультурки. В любом случае, хочется пожелать RIM-ам действия и хотя бы минимальных денег и славы, коих группа уже заслуживает.

скачать или послушать альбом группы RIM

Группа R&M представила новый интернет-альбом "В двух шагах..." (Инфо-центр ЦЖР, июль 2012)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям