17.01.2011 Официально: победители MOGILEV MUSIC AWARDS-2010

16 января в клубе Куба прошла первая в истории Могилева шоу-церемония награждения лучших групп города – MOGILEV MUSIC AWARDS. Организаторами было выделено 11 номинаций а также Гран-при MMA-2010 – «Группа года» - главная номинация, за обладание которой шло сражение в реальном времени прямо во время церемонии.

Проигравших не оказалось. Все три группы, которые номинировались на главный приз, а это – СЕРДЦЕ ДУРАКА, AKUTE и NEVMA, были отмечены денежными премиями. Но главный приз – чемпионский пояс MMA и звание лучшей группы города 2010 года достался группе СЕРДЦЕ ДУРАКА. Победители набрали 14 голосов. 12 голосов набрала группа NEVMA и 10 голосов - AKUTE.

Полный список дипломов и номинаций приведен ниже.

В номинации "Альбом года" награждена группа MAUZER за альбом "Porna". Воздушный эмо-кот, приготовленный Янке в подарок, был торжественно отпущен на свободу и вознесся к потолку клуба "CUBA".

В номинации "Музыкант года" награжден Алексей Половченя - барабанщик групп BEZ.NOT, СЕРДЦЕ ДУРАКА, ХУТКИ СМОУЖ, OSIMIRA и директор группы NEVMA. Ура!

В номинации "Музыка на экспорт" награждена группа AKUTE, успевшая за год побывать с большими концертами в Литве, России, Украине, Польше, не раз выступить в Беларуси. Поздравляем!

В номинации "Дебют года" награждена группа WONDER SPAK. C почином, ребята!

В номинации "Фотограф года" награждена мега-активная Jane "3D" MP. Теперь не отмыться! Happy

В номинации "Лучший музыкальный журналист года" награжден автор цикла "666 альбомов белорусской судьбы" Юрий Романов. И это еще не предел!

В номинации "Лучший звукорежиссер года" награжден Денис Маненок, студия "Арзамас-16". Деня лучший!

В номинации "Клип года" награждена группа "Калачиком Рядом" за клип "Перышко". Еще хотим!

В номинации "Лучший прокатчик звука" награждены фирмачи из "ГОРЗВУК". Спасибо, ребята!

В номинации "Лучшая репетиционная точка" награждены владельцы "GRAUNDSOUND". Респект!

В номинации "Лучшая клубная площадка" награждены тортом со свечами (по числу концертов прошлого года) сотрудники клуба "CUBA". Спасибо за ваш труд!

Результаты окончательные и обжалованию не подлежат.

ММА-2010 - первая церемония в ряду грядущих, более глобальных. ЦЕНТР ЖИВОГО РОКА приглашает всех музыкантов и околомузыкальных деятелей Могилева к сотрудничеству во имя нашего общего светлого будущего.

Официально: победители MOGILEV MUSIC AWARDS-2010 (Инфо-центр ЦЖР, январь 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям