15.09.2011 BEZ.NOT: «Спустя рукава» (Вестник Могилева)

В минувшее воскресенье в клубе CUBA состоялась презентация дебютного альбома группы BEZ.NOT «Спустя рукава». Несмотря на то, что концерт начался позже запланированного времени, фанатам творчества группы пришлось немного «попотеть», стоя в очереди к заветному входу в зал. Но ожидания были не напрасны, и буквально с первых минут концерта зал наполнился удивительными для восприятия звуками, оживился и заиграл яркими красками.

Музыка BEZ.NOT сочетает в себе регги и рок, это своеобразное смешение разных музыкальных стилей. На создание дебютного альбома, презентация которого стала лишь повторением песен, «на зубок» известным поклонникам, у музыкантов ушло шесть лет. Так что «Спустя рукава» полон хитов, знакомых могилевским меломанам: «Мимо дома», «Дочь растамана», «Лето» и многих других. Прозвучало и несколько песен, которые войдут уже в следующий альбом.

Программа презентации постоянно подогревала интерес зрителей и не переставала удивлять. Были и выступление команды по брейк-дансу Pozitive Flow-B Boys, и импровизация песни в сопровождении вокалиста группы «Сердце дурака», которая произвела настоящий фурор. Во время концерта группа отсняла материал для официального клипа.

В зале можно было увидеть людей разных возрастных категорий и представителей совершенно, казалось бы, непохожих субкультур. Это еще раз доказываем, что музыка способна объединять людей.

Прошел который день, но до сих пор не могу забыть воскресный вечер, однозначно проведенный не зря. Вспоминаешь атмосферу поистине праздничного события и словно переносишься в невероятный мир, наполненный Солнцем, позитивом, и только хорошей музыкой.

Вестник Могилёва

BEZ.NOT: «Спустя рукава» (Владимир Жигадло, Вестник Могилева, сентябрь 2011)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям