14.09.2012 Участники ШЕСТОГО ПРИХОДА: группа 3t.ON

Группа 3t.ONПродолжаем знакомить вас с участниками программы ШЕСТОГО ПРИХОДА, который уже завтра случится на могилевской земле. Музыкальную отдушину найдут в ней и те, кто привык взмахнуть пышным хаером под жесткие рифы альтернативы и метала. Помогать им в этом будут самые опытные и матерые металлисты могилевской сцены - группа 3t.ON.

Лидер «тритонов» Владимир «Швед» Лбов обращается к могилевчанам и гостям города, всё ещё сомневающимся, ехать ли им на ПРИХОД или нет: «Ребята, лето кончается. Когда еще у нас будет время потусить и послушать музыку на природе, не боясь при этом с осложненьем заболеть?». А ведь и правда... Если вы беспокоитесь, что хмурыми осенними вечерами вас будет преследовать горькое сожаление о просранном лете – не упустите шанс впрыгнуть в последний вагон и оторваться по-летнему! Все на ПРИХОД!

Лето самих 3t.ON-ов просранным не назовешь. Участники группы немало поездили по опен-эйрам как своим составом, так и в параллельных проектах (MIND THE GRAVITY). Выступали на фестивалях в Орле, Брянске, Сафоново, Могилеве.

На ПРИХОДЕ «тритоны» планируют сыграть старую добрую программу, испытанную временем и зрительской уважухой. Группа не видит ничего страшного в том, чтобы зажечь толпу проверенными хитами. «Мы не так уж часто играем в Могилеве», - говорит Швед.

Участники ШЕСТОГО ПРИХОДА: группа 3t.ON (Инфо-центр ЦЖР, сентябрь 2012)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям