13.09.2012 Участники ШЕСТОГО ПРИХОДА: группы NIZKIZ и SEX

Патлатый гитарюга Низкиз«Вот и лето прошло, словно и не бывало», - поет София Ротару. Кому-то повезло провести его с пользой и погреть свои старые кости на морском берегу, чтобы теперь с грустью вспоминать былое и глазеть на слазящий пятнами загар. Кто-то трудился во славу родине на полях, собирая родокам картошку, чтобы не сдохнуть холодной зимой, а кто-то просто теребил мышкой, сидя за компом... А организаторы могилевского опен-эйра ПРИХОД бросили все силы (и деньги), чтобы и у первых, и у других, и у третьих тоже случился ПРИХОД и был еще один повод хорошими воспоминаниями проводить лето-2012.

Чтобы окончательно забить последний гвоздь в гроб ваших сомнений ехать/не ехать, напомним вам еще о двух группах, которые потешат вас на ПРИХОДЕ, пока будет жариться шашлык.

МеееерчГруппа NIZKIZ, как морская волна, - то появляется, то исчезает на горизонте. Но если все же вы хоть раз попали на их волну, вам будет приятно их послушать еще раз. Как ни крути, вокал у фронтмена NIZKIZ цепляющий и запоминающийся, да и песни трогательные... Как раз для нас, девочек, аж в слезы и дрожь бросает. А для мальчиков группа прибавила тяжести в звуке, так что вполне можно потрясти хаером и тут же слиться со сбежавшимися к сцене девочками, а не вылавливать их по одной в лесу.

А если вдруг у вас есть друг, который занимается подборкой саундтреков для российских сериалов, то обязательно тащите его на выступление NIZKIZ! Так и вижу: он стоит у подъезда и пьет Балтику №3, она выходит, видит, что он опять бухает, дает ему пощечину и уходит, и вот он на крыше, курит синий винстон, смотрит вдаль, думает о ней, и на этом фоне: «Боооольше тебя, больше галактики временно сжатые, ты или я, кто-то качнет этот маятник...».

Группа SEX не вдается в эти лирические отступления, а рубит напрямую, что можно наблюдать на их видеоприглашении на фестиваль ШЕСТОЙ ПРИХОД. Ради здорового чувства юмора и веселых песен про «все будет нормально, все будет клево» стоит посетить сие мероприятие. Иначе тусоваться вам угрюмо всю жизнь на семейных банкетах с родителями под песни Стаса Михайлова, да так и не узнать радостей рогачевского SEX-а.

Как всегда, приятным бонусом к выступлению SEXа будут их костюмы и монологи со сцены вокалиста Валеры Новичкова. Группа обещает привезти с собой "мерч" - с десяток фаллосов на любой размер и вкус и пару плакатов со своими героическими лицами.

Что же требуется от вас? Поднять свою бледную жопу и 15 сентября в 12.00 оказаться на остановке «Зеленый луг», куда прилетит добрый волшебник и на голубом вертолете доставит вас на место проведения фестиваля ШЕСТОЙ ПРИХОД. И пускай прогнозы погоды не пугают вас: никто не раскиснет, всех спасет алкоголь, хорошая компания и драйвовая музыка!

Участники ШЕСТОГО ПРИХОДА: группы NIZKIZ и SEX (Ирина Тишина, Инфо-центр ЦЖР, сентябрь 2012)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Полюбому!

Надеюсь, однажды наступит тот день, когда добрые люди засунут группе sex ВЕСЬ их оригинальный реквизит в..