13.09.2012 Участники ШЕСТОГО ПРИХОДА: группа BEZ.NOT

Женя Сысоев ждет вас на ПриходеВсего 2 (два!) дня осталось до главного фестивального ПРИХОДА в нашем городе - шестого, дветысячидвенадцатого. Организаторы уже завозят в фанерные хибарки рок-базы аппаратуру, пиво, грузовиками подвозится хорошее настроение. Скоро все будет, и в нервном предвкушении редакция морока спешит еще раз пробежаться по головам выступающих на фесте групп. Поехали! Вернее, даже погнали!

Группу BEZ.NOT без особых сомнений можно назвать самой фестивальной группой Могилева. Необязательно заслушиваться студийными записями команды, раз за разом прокручивая в айподе их дебютный альбом «Спустя рукава», но если вы попадете на фест, где гостями будут значиться БЕЗНОТЫ, – музыкальный «сугрев» вам обеспечен. Однако на ШЕСТОМ ПРИХОДЕ группа обещает удивить и порадовать не только тех, кому в кайф оттянуться под «Бабушку», но и тех, кто ждет от них «продолжения банкета». На фестиваль BEZ.NOT-ы приедут с новыми песнями!

Лидер группы Евгений Сысоев рассказал вездесущим корреспондентам морока, что на ШЕСТОЙ ПРИХОД группа привезет небольшую программу, которая преимущественно будет состоять из новых треков. Все они войдут в будущий второй альбом BEZ.NOT.

Поклонников и просто любопытных также интересует вопрос состава музыкантов, так как до недавнего времени группу неслабо штормило. Лидер BEZ.NOT спешит успокоить: костяк остался прежним, однако на фестивале в составе команды можно будет увидеть и новых музыкантов. Каких – узнаете, посетив ПРИХОД!

Сами «безнотовцы» стремятся увидеть выступление группы «Дай Дорогу», которых называют своими хорошими друзьями. Ну а всем, кто собирается приехать на ШЕСТОЙ ПРИХОД, BEZ.NOT советуют брать с собой хорошее настроение и друзей. «Все остальное, как обычно, мы вам обеспечим», - обещает Женя Сысоев.

Автор фото: Стас Цед

Участники ШЕСТОГО ПРИХОДА: группа BEZ.NOT (Инфо-центр ЦЖР, сентябрь 2012)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям