13.08.2010 Через звезды - к звездецу

На днях у финалистов реалити-шоу «Остаться в группе МАУЗЕР» в «контактных» статусах появились странные фразы. У Яна Маузера «шукаю гiтарыста», у Владимира Колхза, соответственно, «ищу вокалиста». «Что бы это значило?» - недоумевают все, кому Маузеры мало-мальски интересны. «Неужели… всё?» - расстроенно интересуются поклонники; особенно огорчены те, кто на акустической презентации альбома «Порна» в Минске получил флаер с обещанием скорого электричества. Зложелатели либо утверждают, что полный крах Маузеров предсказывали ещё в 2008 по рунам и звёздной пыли, либо острят, что таким образом (почкованием) группа размножается.

Сам коллектив официальных заявлений не делает, отлучения от группы в контакте и громких судебных дел тоже пока не наблюдается, поэтому остаются только догадки. А догадываться и судачить народ любит. Народ – он такой. У него то жертв гусиной х**ни из больниц вилами выбрасывают, то сотни трупов по Могилёву валяются, изуродованных зловещим фатинским маньяком… Что же говорят языки – злые и добрые, длинные и нежные – о судьбе группы МАУЗЕР?

Поговаривают, что отношения Яна и Вовы, давно имевшие раскол, окончательно рухнули после июньской акустики в «Материке». Причина тому будто бы банальна – финансовые недоразумения. Ян и Вова прекратили общаться, а потом вокалист и лидер и вовсе… уехал в Минск. Намекают, что свой творческий путь Янка собирается продолжать именно там, в столице.

Верите?

Хотите верьте, хотите нет, но даже нынешняя аватарка в контактной группе МАУЗЕР поразительно напоминает могильную плиту. Конец? Или всё-таки новая страница истории? Ждем официальных комментариев...
-------

Для поклонников MAUZER и красавчика Янки не так давно открылся женский сайт, помимо прочего раскрывающий секреты красоты и здоровья гламурных белорусских рок-звезд.

Через звезды - к звездецу (Радиостанция ОБС, август 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

А баба Галя, из дома напротив, вчера прилюдно на весь двор сообщила, что она проститутка на пенсии и в советское время обслуживала первых людей страны.