13.05.2009 Несколько дней до завязки развязки! MASS MEDIUM TUR-3 - 17 мая в Лиге!

Несколько дней осталось до третьего, заключительного отборочного тура могилевского фестиваля MASS MEDIUM FEST. Победителям предыдущих туров – BEZ.NOT, UNSLEEPING, JUST IF, EYESMILING, 99 FRANKOV осталось дождаться последней пары соискателей главных призов. В борьбу вступят группы ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ, СЕРДЦЕ ДУРАКА, ALCOHOLIC ARMAGEDON ORKESTRA, THE BENDS, ВОЗРОЖДЕНИЕ, THE KILL FROM INSIDE, GURREACTIVE. Секундантом и хэдлайнером третьего тура станет группа BEDLAM.

Появилась лазейка и для групп, уже успевших выбыть из борьбы. Организаторы MASS MEDIUM FESTA, совместно с НАШИМ РАДИО (Могилев) приняли решение о проведении дополнительного, внеконкурсного тура MMF, который состоится 23 мая на традиционном пьяном опен-эйре «Золотой шампур». Группы, которые выбыли из борьбы, а также те, кому не повезет 17 мая, могут подать заявку на участие в «Золотом шампуре» и попытать счастья еще раз. Оргкомитет принимает устные заявки от групп – достаточно поставить организаторов в известность о своем желании выступать. Сделать это можно прямо на концерте 17 мая.

Таким образом, примерно через неделю будет известен состав финала MASS MEDIUM FEST-A, и заявленная сумма призовых, учитывая курс доллара на сегодня по отношению к белорусскому деревянному, станет весомым поводом побороться за победу в финале фестиваля. Озолотиться не получится, но на запись доброй половины альбома - вполне себе хватит!

Приглашаем всех 17 мая поддержать свои любимые группы в зрительском голосовании. Как показывают результаты предыдущих туров, каждый голос может стать решающим для ваших любимцев! Не оставляйте их наедине с судьбой и равнодушием русского «авось». Будущее самых успешных групп на могилевской рок-сцене – в ваших руках!

Напоминаем вам, что билеты на фестиваль MASS MEDIUM FEST можно приобрести в магазине «Хамелеон» (ул.Ленинская, 14), а также у частных распространителей и групп-участников фестиваля. Каждый билет дает право голоса на фестивале. Безголосые – маздай!

MASS MEDIUM FEST

MASS MEDIUM TUR-3 - 17 мая в Лиге! (Инфо-центр ЦЖР, май 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

может, до развязки завязки? запуталась.

До развязки завязки развязки. Вот так.

так, Шпаковский, идите Вы на сайт Тритонов с шариков друзей играть)))))))

1. внимательно смотрим на середину афиши (под bedлам [444, почему-то ставший беГламом вместо беДлама)
2. видим две пары (списка) групп
3. правая часть должна победить заслуженно, СД - без комментариев, ДП - чувствую возьмут каким-нибудь аццким шоу
4. левая часть может победить большим количеством поклонников (друзей, блядей и прочей родни), как и умершего повер-метал, так и временного нью-метал стиля
5. списки втрирядка слева и справа от (беgлама) свое уже или отжили или родились мертвыми, рассцениваем их, как декорации к празднику

вот такая вот завязка
в развязке же выходит, что это никак не сильнейший из трех туров

Да, выводы, скорее всего, верные. Гуру, Эйхелю, Зэбэнду и Алкашам скорее всего ничего не светит. Посмотрим, что будет на фесте.

ничиво-то ты, Максим, не знаешь!!! не беГлам, а беКлам, это КЬЮ!!!