12.08.2010 Лето закончится в "Динамо"

А что ни говори, это лето было прекрасным! Так же, как и прошлое, так же, как и следующее. Просто оно неповторимое, одно-единственное в жизни каждого из нас. Ведь больше не будет еще одного 2010 года, еще одного августа 2010 года, еще одного 27 августа 2010 года… А ведь именно 27 августа HT Event Agency (ex-ENERGY MUSIC) решила собрать своих друзей, околомузыкальных тусовщиков и музыкантов, чтобы сделать этот день (а для особо стойких и ночь) еще более незабываемым и неповторимым. Тем более, лето подходит к концу, а так хочется, чтобы оно не заканчивалось…

Место проведения open-air’а еще не опробованное, он пройдет на базе отдыха «Динамо» (ул. Крупская, остановка Кулибина, поворот на частный сектор «Полыковичи»). Но база отдыха - не лес: комфортный релакс будет обеспечен каждому, кто решит приобрести VIP билет. В afterparty для избранных будет включено всё, что только может пожелать душа: концертная программа, пионерский костер (а за отдельную сумму он превратится в костер инквизиции), напитки любой крепости по шкале градусов, сауна с бассейном (девочки в сумму билета не входят – прим.наборщицы) и бильярд. И потом, когда вы, уставшие, но довольные собой, захотите отдаться сну, вам будет предоставлен ночлег в комфортабельных номерах базы «Динамо» (2-х и 3-х местные номера и 5-местные блоки). Вот такого уровня должен быть отдых у современной молодежи!

Но что-то мы совсем забыли о том, что это в первую очередь концерт. Концерт, душевности которому придаст то, что группы будут выступать в акустике. Группу Nimata давно уже было не слышно в городе Могилеве, зато совсем недавно она успела засветиться в Осиповичах и даже привезла домой победу в номинации «Лучшая группа». Начало успеху положено, осталось только подтвердить и закрепить его в Могилеве, чему концерт на базе отдыха «Динамо» - хорошая возможность. Wonder Spak, группу, занявшую на последнем MMF 2 место, тоже было бы интересно послушать в акустике, чтобы разобрать слова их текстов, ибо на концертах это сделать было нереально. Кстати, в скором времени на сайте

появится интервью с лидером этой группы Павлом Лапиковым, и у вас будет возможность узнать о коллективе немного больше.

Группа The College сейчас находится на пике востребованности, если можно так выразиться. Во-первых, толчок к этому дала победа на том же MMF-2010, а во-вторых, у них уже сформировался особый «контингент» фанатов, готовых за ними и в Москву на концерт поехать, и на все репетиции, и в дождь, и в слякоть… Так что их надо беречь, холить и лелеять, а также радовать новыми песнями и выступлениями.

Представителем от группы Nevma будет Даниил Забела. Как говорится, «всем, кто любит песню «Утопи» в акустике, посвящается»… Даник только недавно вернулся с жарких южных стран и должен быть красивый и загорелый, что не только будет приятно уху услышать, но и глазу посмотреть.

Женя Сысоев и его Bez.NOT band на югах не грелись, но их это не портит, а наоборот, придает аристократической белизны. Со дня на неделю должен быть дописан их дебютный альбом, что не может не радовать. Недавнее участие группы в Graffiti Open Music Feste прибавило им новых минских ценителей творчества, но, к сожалению, в финал они не прошли. Зато Akute (они впервые выступят в Могилеве с акустическим сетом) это удалось, хотя первое место они не взяли. Но не думаю, что второе место сильно их расстроило, а победы на Басовище-2010 и Вертифесте и участие в Be2gether точно все переживания компенсировали.

Финалом музыкальной части вечера станет эксклюзивный сет от "Ритуального DJ" Ромы UFO. После выступления на концерте «Лето on-line» было только и разговоров, что о Роме, очень уж он всем понравился. Так что 27 августа можно будет насладиться его сетом повторно, плюс атмосфера концерта должна еще больше помочь «проникнуться».

Как сообщают организаторы, это не весь состав выступающих на этот вечер. Кто будет еще - покрыто мраком тайны под названием «…специальные гости вечера…»

Вот такие будут шикарные проводы лета. Не упустите шанс попрощаться с ним вместе с нами!

Начало в 17.00

Стоимость билета предварительно – 15 тыс . в магазине Хамелеон и у распространителей по тел. МТС – 6595112, 7460635, Velcom – 6278579, 1889012, Life – 9039931

В день – 20 тыс.

VIP – 60 тыс. (только по тел. МТС – 6595112, 7460635, Velcom – 6278579)

Лето закончится в "Динамо" (Ирина Тишина, Инфо-центр ЦЖР, август 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Акустика. Фу!!!