12.03.2012 Половченя завоевывает мир!

Не люблю копаться в прошлом и редко интересуюсь судьбой тех, с кем когда-то сводила жизнь. Ну а чего там интересного? Этот бухашку освоил, этот сидит уже несколько лет на нарах, или просто... "сидит", тот гниет на никчемной работе или дрочит с удочкой по выходным, а этот под каблуком жены, а вун тот - просто долбоеб, и дети у него такие же... С какой стороны не глянь на большинство старинных знакомых - сплошь деградация и разложение, что есть суть - "взрослая жизнь". Но вот один парень меня не перестает удивлять, и вы его наверняка знаете. Это Андрей Половченя, лидер некогда популярных групп OSIMIRA и ОКРУГ СВОБОДНОГО ИСКУССТВА.

Группа OSIMIRA спорадически продолжает существовать до сих пор, хотя прежний блеск давно утерян. С тех самых пор, как Андрей Половченя переехал на ПМЖ в Санкт-Петербург и в очередной раз женился. Эмиграция в большинстве случаев лишь прибавляет человеку проблем и связывает руки, но как оказалось - не Половчене. Андрей не бросил музыку и даже создал в Питере новый музыкальный проект для этно-эстетов HVARNA.

Более того, в кратчайшие сроки освоил искусство прикладной фотографии, сделал студию и стал косить адское бабло на коммерческих фотосессиях. Пригодились и полученные еще в Могилеве патенты по лечебному массажу: Андрея Половченя - практикующий массажист. Но и это, оказывается, еще не все. Внезапно становится известно, что в феврале 2012, на 10-ом Меджународном чемпионате по УШУ в Гонконге некто Андрей Половченя становится ЧЕМПИОНОМ МИРА В ДВУХ ДИСЦИПЛИНАХ. Официально это звучит так: "Две Золотые медали в номинациях формы Тайцзи-цюань стиль Чень и формы с оружием". Выясняется, конечно же, что это все тот же, наш Андрей Половченя!

Ебануться!!! Когда человек жить успевает?! Ничего, кроме зависти! Белой!!!

Андрей, фонтанируя от восторга, от всего нашего порочного морока и всей могилевской туссовки поздравляю тебя с этими выдающимися победами. Не переставай нас удивлять - ты едва ли не единственный, кто продолжает это делать! И это... не покидай нас... могилевские женщины хотят от тебя детей! Если не от тебя, так от кого же? Родина в опасности, нормальных почти не осталось - возвращайся!

Половченя завоевывает мир! (Виталий Шум, Инфо-центр ЦЖР, март 2012)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Красавчик! ) Таким в Могилёве тесно ))

СУПЕР!!!
Андрей Половченя всегда был для меня олицетворением очень деятельного, талантливого и здорового человека. Он в очередной раз это подтвердил. Поздравляю!

за то в Москве есть по соревнуемся в бое реальном, Половченя рулит