11.05.2009 Новые новости о группе 3t.ON

Вот за что можно уважать группу 3t.ON, так это за стойкость, которой мог бы позавидовать и оловянный солдатик. Каким-то чудом группа зацепилась и держится вот уже сколько лет, переживая звездные соблазны, взлеты и падения, горечь предательства, кидалова и даже безответственное уродство (коим регулярно отличается и aff-тар этой статьи). 3t.ON не так давно пытались похоронить, а его лидера Сашу отправить в ссылку к жыдам. Не тут-то было. Едва потеплело, как группа - на зависть молодым - снова выползает на солнышко погреться, демонстрируя вполне себе молодецкую эрекцию. И от этого становится как-то радостно на душе, хочется выпивать и чувствовать, как распускаются почки и пошаливает печень.

Группа 3t.ONПосле столь графоманской прелюдии хочется порадовать вас несколькими новостями из новейшей истории группы 3t.ON. Могут ведь кого-то чужие подвиги вдохновить на собственные? Наверняка могут. Итак!

Перво-наперво официальные новости: не так давно был запущен в эксплуатацию Новый сайт группы 3t.ON. По сути, это даже не сайт, а презентационная страничка группы в Интернете. Любая нормальная группа должна иметь такую, а не обходиться парашливой халявой В КОНТАКТЕ. Страничка 3t.ON, выполненная BRIDGEND studio - натуральный пример для подражания. Все сделано стильно и со вкусом - ничего лишнего. Раздел "Друзья" своим 3D-исполнением вызывает черную зависть и даже легонькие нотки озлобления и недоумения - почему там нет MOROK.RU? Мы тоже не прочь были бы покрутиться в шарике друзей группы 3t.ON. С такими друзьями, как мы, враги не нужны!

16 мая 3t.ON собирается на байк-фест в Смоленск, организованный тамошними "Ночными волками". Как и на большинстве других байк-шоу (за исключением могилевских), будет куча клевых байков, переделки доисторических "Ижей", "Днепров" и "Ка-750", а также новехонькие чопперы. Несмотря на целомудренную афишу с наивными значками, можно с уверенностью сказать, что будет море сисек, бухла, фаер-шоу и прочие непотребства. В числе последних - рок-концерт с участием 3t.ON, легендарных "The Meantraitors", а также групп "Сказка", "Грауч", "Забытый Город", "Hells Thrash Horsemen", "Urban Strip". Так что все страдающие геморроем от долгого сидения в Интернете могут позволить себе развеяться: оседлать электричку до Орши, оттуда - на Смоленск, чтобы оттопыриться вместе с группой 3t.ON. А если же у вас в гараже вдруг завалялся какой-нить дедовский мопед, то тут уж сам бог велел сполна ощутить радость нью-ковбойской романтики!

Афишко байкфестаДавно замечено: как только в группе 3t.ON меняется состав - тут же следует свежая фото-сессия с лицами новых участников. Похоже, эта система дала сбой, потому что вот уже несколько недель ходят упорные слухи о том, что в группе 3t.ON появился новый барабанщик. Притом не кто-нибудь, а сам Паша Филатов - один из самых талантливых и многоопытных стукачей города. Теперь Саша 3t.ON не будет разрываться между мечом и оралом. Все обещает выглядеть более эстетично... если, конечно, слухи не врут. Ждем официального подтверждения и, конечно же, новой модной фотосессии.

Рано мы 3t.ON хоронили: скорее всего, дождемся-таки, как минимум, еще одного альбома и, вполне может быть, еще мнооогих выступлений этой группы. Старый альтернативщик лучше новых двух - его только могила исправит. Так что искренне желаем 3t.ON-ам еще многих-премногих радостей на их тернистом творческом пути, далеком от застольев и пьяных песен под гармошку.

Новые новости о группе 3t.ON (Виталий Шум, Инфо-центр ЦЖР, май 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

ух тыыыыыыы..... шарик и впрямь интересный - полчаса с ним игралась!
от нечего делать...

Ура, мы в друзьях на сайте Тритонов! Happy))))))))

А 3t.ON-ы на статейку-то обиделись... А зачем? Happy Нельзя все держать под контролем. Тем более - желтые странички МОРОКА. Радоваться нужно, что есть такое - ни у кого больше нет. Как это в Форэст Гампе - "говно иногда случается" Happy
Успехов группе 3t.ON!

Гагарин))) откуда почерпнута такая странная информация о 3t.ON ??? неужели Вы так осведомлены о наших настроениях?)) Вы не правы))

отличная статья! Спасибо!

Гагарин - местный провокатор просто)))