11.04.2010 11 апреля - финал MASS MEDIUM FEST-2010

11 апреля в 16.00 в клубе Лига начнется финальный тур могилевского фестиваля Mass Medium Fest-2010. В прошлом году этот фест был "главным событием" в жизни могилевского рока, в этом - проходит намного скромнее. Будет ли фестиваль жив в году следующем - не известно и многое зависит от того, как пройдет финал-2010.

Итак, в финальной схватке встретятся победители трех прошедших туров: "White Boogie Boogie White", "The college", "Wonder Spak", "Indie", "6-ой регион", "Plastillin". Путем зрительского голосования будет решено - какая из этих групп одержит победу. Шансы на главный приз, а это не много ни мало 300 у.е., имеют все, однако у нынешних соискателей есть и серьезные недостатки, причем они могут стать решающими. Явного фаворита нет. В сравнении с прошлым годом, когда первое место безальтернативно делили между собой СЕРДЦЕ ДУРАКА и BEZ.NOT, финал нынешнего MMF выглядит непредсказуемо.

Кстати, прошлогодние победители - BEZNOT - выступят с экспериментальной программой в качестве гостей финала. Еще один гость - нечто с названием Generation core из Гомеля. Уже традиционно будут разыграны призы от могилевских магазинов ХАМЕЛЕОН, БРУКЛИН, БУНКЕР, HOUSE.

Билеты на мероприятие будут стоить 25 тысяч рублей в день концерта, так что еще не поздно найти частных распространителей и приобрести билетик подешевле...

До встречи на фестивале!

В день мероприятия - 25 т.р.

Взято с 222.by

11 апреля - финал MASS MEDIUM FEST-2010 (222.by, апрель 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям