1.10.2012 Дырка от Бублика или Темная сторона группы IOWA

Не секрет, что все умнейшие люди города Могилева работают, сотрудничают либо просто дружат с редакцией morok.ru. Один из них - Сергей Петрович Грибановский, преподаватель, философ и близкий родственник группы ГЛЮКI. Имея многочисленные и неоспоримые достоинства, он, как истинный интеллигент, "презреет плебс" и тянется своими тонкими ручками ко всякого рода "народному трэшу" с целью изучения и ментального препарирования пост-советского социального гнойника. Благодаря этой его греховной страсти наша редакция внезапно прознала о темной стороне жизни экс-могилевской группы IOWA.

Сенсация последнего года - восходящая звезда русского шансона Михаил Бублик (внимание - не псевдоним!). Михаил, обласканный самой Пугачевой, а потом и Филиппом Бедросовичем, выступает на телеканале Шансон-ТВ. Всем могилевчанам и давним любителям могилевского рока стоит обратить внимание на аккомпанирующий состав Бублика. Вы получите МНОГО ЛУЛЗОВ, господа знатоки!

По всей видимости, у бывших музыкантов группы MAUZER и нынешних - группы IOWA, сбылась голубая музыкантская мечта - они теперь не работают и зарабатывают деньги своим любимым делом - музыкой! Стоит обратить внимание на то, как воодушевлены музыканты своим творчеством, как их, не поймите превратно, прет. Говорят, Ян Маузер, когда увидел это видео, плакал. Ведь на их месте мог бы быть он, с бубном или деревянными ложками. Но судьба распорядилась иначе. Одним Бублик, а другим дырка от бублика.

Дырка от Бублика или Темная сторона группы IOWA (Инфо-центр ЦЖР, сентябрь 2012)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Это же баян прошлогодний Bye "умнейшие люди" ROLF

Поздравляю с переходящим знаменем - не он, так вы "умнейший". Какая к черту разница? Laughing
Баян свежий, запись - прошлогодняя.

Это может для вас свежий. А в музыкальной "туссовке" уже год назад ходил этот баян. Буду вам новости присылать,философ не справляется. Acute

А чем музыка этого Бубльгума отличается от Айовы с Маузером? Нормально, музыкам даже перестраиваться не пришлось, всё своё-родное.

Вне "туссовки" никому такое не говори. Подумают, что дурачок. Crazy

А песни ниче такие,особенно первая, зажигательная такая )))

Михаил Бублик это вам не Michael Buble! #смищнаяшютка

Там еще Катя должна быть на бэквокале обязательно