10.05.09 Участники MMF: Alcoholic Armagedon Orchestra - Идейные борцы

«Как? Опять эти Алкоголики???» Примерно такая реакция может быть у вас, когда на афишах Mast Medium Fest`a - III вы заметите группу, тихонечко затесавшуюся среди остальных участников: «Alcoholic Armagedon Orchestra». Только на Втором MM-фесте они взрывали публику своим «Гандоном», как не прошло и полгода, а они тут как тут! Видимо, после того, как была пущена «утка» про их развал, они решили доказать свою живучесть.

Вот уже год Alcoholic Armagedon Orchestra на каждом концерте, где они выступают, так сказать, разогревают публику и дают повод смутным сомнениям, что из статуса «группа-разогрев» они так и не выберутся. Мне бы, конечно, не хотелось в это верить, но пока все идет к тому. Коллектив насчитывает 9 эпатажных участников, каждый из которых - яркий представитель образа жизни настоящего рок-н-рольщика. «Пиво, девки, рок-н-ролл» в компании с ними вам обеспечен. Кроме раздолбайства и пофигизма у них за плечами неплохой «срок» игры на музыкальных инструментах, так что для мира музыки они не потеряны.

Всем интересующимся музыкальными группами города Могилева должна быть известна легенда о том, что А.А.О. собирались на один раз поиграть на Втором Эшелоне, и им настолько понравилось, что они вместе до сих пор. На вопрос «Что же вас держит вместе?» фронтмен коллектива Иван Политон ответил:
- Просто теперь мы играем не просто так, а за идею. И, с другой стороны, где же еще можно найти таких собутыльников?! Пить же надо с толком, а тут и выпил, и поиграл, и всем хорошо и здорово.

Что жду я от выступления Alcoholic Armagedon Orchestra на Mast Medium Fest - III? Конечно же, это шоу. Яркое, позитивное, заражающее своим пьяным угаром и невероятными лозунгами типа «Живи быстро, умри молодым!». Это веселые песни, которые хочется петь вместе с группой. Это... а впрочем, что это будет, мы увидим на ММF 17 мая. С музыкой по жизни!

Фото Евгении Алефиренко

Alcoholic Armagedon Orchestra - идейные борцы (Ирина Тишина, Инфо-центр ЦЖР, май 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

ВПЕРЁД ЖЕЕ!)