6.07.2007 Live со Второго Эшелона-2007 в сети

Давно и упорно Т.О.ЦЖР пыталось писать аудио со своих концертов. Получалось. С переменным успехом... В настоящее время шансы на успех резко возросли благодаря участию в "процессе" записи живого концерта студии АРЗАМАС-16. Недавно в сети стали появляться записи с прошедшего в начале мая ежегодного фестиваля ВТОРОЙ ЭШЕЛОН-2007. Теперь можно получить более полное представление об участниках ЭШЕЛОНА-2007. В данный момент в Интернете выложено полное выступление борисовской группы РАЗГРОМ и две песни группы ТЕХНИКА БЕЗ ОПАСНОСТИ.

Борисовская группа РАЗГРОМ имеет самые тесные связи с могилевской рок-туссовкой еще с 2003-го года, когда эта группа впервые выступила здесь с АДАПТАЦИЕЙ. С тех пор эти контакты тянутся, тянутся... В силу обстоятельств, РАЗГРОМ так и не смог записать полноформатного альбома и до сих пор не имеет студийных записей. Но группа-то хорошая... И концерт в Могилеве дает это понять - РАЗГРОМ наконец-то можно послушать в записи в приемлимом качестве.

К сожалению, время выступления РАЗГРОМА на ВТОРОМ ЭШЕЛОНЕ-2007 было ограничено, и группа не успела исполнить многих своих боевиков. Тем не менее сразу 8-мь песен доступно к скачиванию. И некоторые песни доводят слушателя до слез...

Предлагаем вам СКАЧАТЬ РАЗГРОМ. Выступление на ВТОРОМ ЭШЕЛОНЕ-2007 . Рекомендуем начать знакомство с РАЗГРОМОМ с 1-го, 3-го и 8-го трека.

Но если у РАЗГРОМА получилось записать восемь песен, то группа ТЕХНИКА БЕЗ ОПАСНОСТИ успела исполнить на ЭШЕЛОНЕ пять, а в Интернет было решено выложить две вещи: "Живой" и "Лучшая страна".
Комментирует это решение лидер ТЕХНИКИ БЕЗ ОПАСНОСТИ Виктор Дэо:

Песенку "Ad astra" мы решили не сводить, так как в настоящее время аранжировка доработана, а на ЭШЕЛОНЕ было ее первое исполнение. Обычно мы на каждый концерт стараемся что-то новое сделать. Сейчас даже есть запас на пару концертов вперед... "Весну" решили в Интернет не класть - ее нужно немного попсовее играть, а у нас вся программа была исполнена отбойным молотком по голове. Что касается Живого и Лучшей страны, то они получились довольно близко к тому, как это должно быть. Есть нюансы - гитара плохо прописалась. Ну и вокал тоже - словно не мой... Но это от усердия...

Студийные работы группы ТЕХНИКИ БЕЗ ОПАСНОСТИ планируются-планируются, да все никак не спланируется... Так что пока свой музыкальный голод можно утолить концертной записью группы, которая к слову, довольно хороша. СКАЧАТЬ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ. Выступление на ВТОРОМ ЭШЕЛОНЕ-2007.

Вниманию других участников фестиваля ВТОРОЙ ЭШЕЛОН-2007! Группы ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ, УТОПИЯ, СПИРИТЪ, НЕФАКТ, РЭЙДЕН, звоните по телефону 2-42-13-63, договаривайтесь и забирайте свои песни со студии, иначе в ближайшее время они будут уничтожены.

Life со Второго Эшелона-2007 в сети (Инфо-центр

, июль 2007)

Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям