22.08.2012 Руки в ноги - в Рогачев!

Друзья! Могилев еще не вышел из летней спячки, звезды местного шоу-бизнеса и просто... ЗВЕЗДЫ еще греют свои откормленные попки - кто в Коктебеле, кто на даче в Синюге. А совсем рядом, в районном Рогачеве - те еще замуты - ваще серьезные дела! 25 августа - восьмой по счету фестиваль "ROCKACHEV". Состав участников - на зависть. Во-первых брестские идолы панк-рока, в отсутствии ЛЯПИСОВ группа №1 в Беларуси - ДАЙ ДОРОГУ. Во-вторых всегда позитивный могилевский БЕДЛАМ, на третье - воскресшие NIZKIZ и вместо компота - любители силиконовых шариков - группа SEX и еще нечто, что лень гуглить - PUNKROT. Из Могилева ожидаются ЛЮДИ, и наш сайт на этот раз тож не будет стоять в сторонке - ждите сюрпризов! Едем!!!

Да-да, по некоторым данным из Могилева на этот фест собирается приехать прилично народу - ДАЙ ДОРОГУ зовет и манит. Если собираетесь и вы, не опаздывайте, брестчане будут выступать не в конце, а примерно в середине феста и отыграют ровно столько, сколько им позволит время и сколько сами захотят - до упора. А остальные уж как придется. Фест начнется в 16.00 и закончится в 22.00. Бросайте хозяйство, могилевчане! Погнали в субботу в Рогачев - вместе ведь веселее! Заодно вспомните что такое здоровая атмосфера рокенрольного феста. А то в Могилеве в последнее время одна хуйня творилась - всех пораспугали...

Добраться до Рогачева - сущий пустяк. Все дизели из Могилева на Жлобин идут через этот благородный город. 2,5 часа по железке вместе с зачуханными дачникам - и вы на месте. Главное не заснуть, а то можно укатить в Жлобин или Гомель.

Что там идет от Автовокзала в сторону Рогачева - надо узнавать отдельно, но наш колесный парк ломит такие цены, что ну их нахуй!

А можно вообще нахаляву - автостопом. Для этого садитесь в Могилеве на все что попало - едете до Мясокомбината. Выходите по кольцу на Гомельское шоссе, пешочком делаете примерно километр и стопите транспорт до Довска, который появится на горизонте километров через 80. В Довске тоже есть кольцо и на нем проситесь выйти. Дальше смотрите по сторонам на дорожные указатели - будет написано "Рагачоу 31". Проходите еще километр и следующие 30 проезжаете на следующей попутке до Рогачева. Если повезет, машины будут стопится и никто не попытается убить и изнасиловать ваш труп, то вся дорога автостопом займет 2 часа.

Рогачев - город небольшой, поэтому найти там ГДК - городской дом культуры, где будет фест, трудов не составит - воспользуйтесь речью! Кстати, не бойтесь местных, мелочь тут не трясут уже лет 20-ть, так что худшее что тут можно получить, так это пыра под жопу, если черт вас понесет с вашим ирокезом в привокзальную рюмочную. Кстати, бухло лучше с собой не проносить - вахтерши могут сдать вас ментам. Пьяным в жопу тоже лучше не соваться - возможен фэйс-контроль, и попасть в рогачевскую опорку только потому что пожадничал и залился по глаза - это нихера не тема. Помните, что менты в конце месяца особенно злые, им надо план по задержаниям закрывать.

Что остается добавить? Если вам не повезет найти вписку, рядом с ГДК в Рогачеве есть 2 гостиницы. А еще есть железнодорожный вокзал и общий вагон в пассажирском поезде стоит не намного дороже дизеля. В крайнем случае, в августе даже на улице замерзнуть не реально, зато получите незабываемое приключение под конец лета.
- Вы не были на Таити?
- На хуй надо, мы ездили в Рогачев!

Как это было - РОКАЧЕВ-7

ВСТРЕЧА В КОНТАКТЕ

Руки в ноги - в Рогачев! (Инфо-центр ЦЖР, август 2012)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Измените заголовок: первая мысль, что концерт уже прошел 22.08.2012

Товарищ Prasalovich, если Вы немного внимательнее изучите статью, наблюдая её с главной страницы, то ниже даты создания статьи, 22.08.2012 (если посмотреть все статьи - даты создания указаны почти в каждой), Вы сможете наблюдать иконку "АНОНС". Также в разделе "Афиша" есть информация по предстоящему фестивалю. Будьте внимательнее.

Да, это такой стиль публикаций - впереди заголовка стоит дата. Дата не стоит только в публикациях Аудио-Видео, попадающих на главную страницу. Потому что искусство вечно Happy)) А новости живут несколько дней...