7.08.2012 Статистика просмотров morok.ru. Июль 2012

Здравствуйте, дорогие новые и старые посетители сайта morok.ru!

Вы, наверное, уже заметили, что после длительного застоя и безмолвствия, практически позабытый, с июля текущего года наш сайт вдруг стал регулярно обновляться, появились кое-какие симпатичные новинки, стали резво заполняться архивы аудио, видео, инфо-центра. По задумке, все эти процессы должны усугубляться, обрастать новыми людьми - молодыми, красивыми, талантливыми, - с которыми мы вместе надеемся вершить дальнейшую историю могилевского рока. Отдавая себе отчет, что начинаем мы практически с нуля, и ничего, кроме былой славы, у нас сейчас нет - ни групп желанных, ни громких фестов, ни могучей тусовки, - нами принято решение возобновить ведение ежемесячной статистики посещения нашего сайта.

Делается это для того, чтобы наглядно отслеживать прогрессы-регрессы нашей деятельности, вскрывать нарывы и констатировать горечь поражений, от которых даже мы не застрахованы. Сегодня мы закладываем стартовую точку отсчета - июльскую статистику, от которой в дальнейшем и будем танцевать.

Статистика ЦЖР. Июль 2012Итак, в июле на morok.ru зарегистрировано порядка 10600 посещений, чуть больше половины из них - 5700 - разные люди, "уникальные" на статистическом слэнге. Низший показатель посещаемости зарегистрирован до начала обновлений - 1 июля, всего 167 посещений. Со второго июля сайт начал обновляться, посещаемость стала расти и месячный пик пришелся уже на 4 июля - 657 посещений. Однако среднесуточные показатели посещаемости колебались в районе 320-340 посещений. Не так уж мало для мертвого июля, но и не много, откровенно говоря.

На наш сайт за каким-то хером забредали граждане 46 стран мира. Понятно, что некоторые вываливались сюда совершенно случайно и съебывали как можно скорее. Но 37 посещений из Китая - это уже не шутка. Есть подозрение, что по нам очень скучает и невольно накручивает статистику лидер КАЛАЧИКОМ РЯДОМ Никита Емельянов, который как раз сейчас живет среди узкоглазых. Целых 49 посещений из Индии, а вот Израиль, куда посматывали удочки наши друзья-жиды, не порадовал - всего 19 посещений.

Топ-5 стран, жители которых посещали morok.ru в июле:
1. Беларусь - 6 982 посещения
2. Россия - 2 084 посещения
3. Украина - 456 посещений
4. Казахстан - 72 посещения
5. Германия - 71 посещение

Первое число по количеству "нашей" публики держит город Могилев - 4327 посещений. На втором месте Минск - 1664, и Москва на третьем месте - 583.

Прискорбно, но многие из посетителей сайта дальше главной страницы, увы, не ушли. Всего за июль всеми посетителями сайта просмотрено 34753 страниц. В среднем 3,25 страницы за 1 посещение.

Интересна статистика переходов на наш сайт по поисковым запросам. Первое место заняли долбошлепы, пытающиеся найти на нашем сайте набирающую популярность поп-группу IOWA. Забавный контент им, наверное, упал Happy Так или иначе, по такому запросу в течении месяца к нам пришло 180 человек. На втором месте оказались AKUTE - 113 человек. Третье место - 67 человек - пришли за группой СЕРДЦЕ ДУРАКА. Интересно, что 41 человек искали "хуй", а попали на морок. Это даже больше, чем искателей "цжр" - 34 человека.

Самой популярной и читабельной статьей месяца оказался отчет Врага Народа о концерте Би-2 и AKUTE на Советской площади - 709 просмотров. В целом же Топ-10 самых читабельных статей выглядит следующим образом:
1. БИ-2, AKUTE и все-все-все на Советской площади - 709 (Враг Народа)
2. Extreme Power Fest – бессердечный фестиваль - 355 (Олег Шпаковский)
3. Клевая киноха: "Охотники на хипстеров" - 346
4. EXTREME POWER FEST-2012 - битва за экстрим! - 313 (Саша Гончаров)
5. Клип! Будет клип. Клип! - 264
6. Вобласць “маргінальнай расейска-беларускай свядомасці” - 261 (Трамвай вар'ят)
7. РеЦЕНЗУРА: БАРОН МЮНХГАУЗЕН. В следующей жизни - 259 (Игорь Северянин)
8. Группа АВАНГАРДШКОЛА. DVD-альбом "Видимо" - 249
9. Группа ZATOCZKA - лауреат польского Seven Festival - 226
10. Агрессия и Мераил: артефакты древности - 223

Вот такая сухая статистика прошедшего июля месяца. От нее мы и начнем танцевать нашу кадриль. А хорошо или плохо получится - увидим всего через месяц. Оставайтесь с нами! Все будет в ЦЖР!

Статистика просмотров morok.ru. Июль 2012 (Инфо-центр ЦЖР, август 2012)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Обгонит ли "хуй" "AKUTE"? Вот интрига лета! ))))

Уже обогнал,так как хуевей хуя чем "AKUTE", еще поискать надо.