9.02.2014 Политон бьет гопников, а Рок-портал приглашает на HARD&FOLK FEST

Афишу предстоящих могилевских мероприятий и концертов с участием могилевских групп всегда можно посмотреть на главной странице нашего сайта. Она заполняется вне зависимости от желания организаторов. Там всегда достаточно сухая, но полная информация. Однако наш сайт воздерживается от дополнительного пиара концертов, в организации которых не принимает участия и не может гарантировать качества. Сегодняшний случай - исключение, поскольку это вам не просто афиша и не встреча в контактике, а вполне состоятельный креативный видеоролик, который интересен для внутритусовочного потребления сам по себе.

На видео мы можем наблюдать, как известный андерграундный деятель Иван Политон машет пудовыми кулачищами, раздувая пламя притухшей вражды между двумя социальными группами - "рокерами" и "гопниками", между делом рекламируя грядущее в "Рок-портале" событие - HARD&FOLK FEST. Дополнительная информация в нашей Афише и в сообществе Рок-портала. Нанесут ли гопники ответный удар, вы узнаете первыми со страниц нашего сайта.

Политон бьет гопников, а Рок-портал приглашает на HARD&FOLK FEST (Инфо-центр ЦЖР, февраль 2014)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

"Нанесут ли гопники ответный удар, вы узнаете первыми со страниц нашего сайта." - а тот, кто придет на концерт, узнает вне очереди... Silent