7.12.2009 Скоро! ПИКНИК в Могилеве

Пипл должен быть доволен, пипл надо ублажать! Те, кто помоложе, в прошлое воскресенье получили возможность оторваться на концерте LUMEN’A, а старшее поколение готовится к приезду ветеранов российской рок-сцены группы ПИКНИК. Пол стать «старперскому» статусу концерта и место проведения – ДК Области (бывший ДК Химволокно). Никакого танцпола, только сидячие места. Мероприятие состоится в среду, 9 декабря. Начало в 19-00.

Право же, старый конь борозды не портит, так что ПИКНИК готов дать фору многим молодым и амбициозным. Два месяца Эдмунд Шклярский и компания с туром «Железные мантры» путешествовали по России, теперь настала очередь Беларуси проникнуться мистической эзотерикой питерской рок-группы. Постараемся избежать привычного для анонсов пафоса и остановимся на трех причинах, почему следуют посетить концерт ПИКНИКА.

Во-первых, в этом году группа отпраздновала свой 31-й день рождения. За это время у власти сменился десяток генсеков и президентов, а группа по-прежнему популярна и актуальна. ПИКНИК – это не группа-однодневка и не коммерческий проект. Старости боятся те, для кого внешний вид важнее содержания. Забудьте про время, музыка группы ПИКНИК интересна здесь и сейчас.

Во-вторых, история показывает, что большинство хороших групп – это лидер (не путать с фронтменом) плюс остальные музыканты. Вспомните NIRVAN’У, PAIN, ГРАЖДАНСКУЮ ОБОРОНУ, ЛЯПИСА ТРУБЕЦКОГО, etc. Группа ПИКНИК из этой же оперы. Автор музыки и текстов Эдмунд Шклярский уже четвертое десятилетие реализовывает свой творческий потенциал. И неизвестно, как скоро у него закончатся творческие идеи. Поэтому, если вам интересно посмотреть и послушать умного и талантливого человека, то концерт группы ПИКНИК – это то, что надо.

В-третьих, концерт ПИКНИКА - это связующее поколений. Можете поделиться радостью со своими папами и мамами, пригласив их на концерт. Выступление рок-легенды позволит им вновь почувствовать себя молодыми. А это дорогого стоит!

Напоминаем, что могилевский концерт группы ПИКНИК состоится в среду, 9 декабря, в ДК Области. Начало в 19-00. Билеты можно купить в магазинах «House» (т.ц. «Панорама», 3-й этаж) и «Бункер», а также у частных распространителей по телефонам: 746-06-35, 544-48-59, 742-14-78, 627-85-79. Стоимость билетов колеблется от 30 до 55 тысяч.

Отдых в Греции - туры в Грецию, пляжный отдых на островах Греции и путешествие по всем городам Греции

Скоро! ПИКНИК в Могилеве (Олег Шпаковский, Инфо-центр ЦЖР, декабрь 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

даже не знаю...по поводу ляписов ты на верное погорячился всётаки

Здесь написано, что начало в 19-00, а говорят, что в 18-30...

Вконтакте вовсе написано в 17-00. Но в 5 вечера такие концерты никогда не начинались, ибо многие ещё на работе. Так что точное время начало концерта спрашивать у распространителей билетов, остальным же достаточно знать, что концерт будет вечером. Happy

Сходил. Хороший концерт. Очень приятно, но мало. Можно было бы раза в полтора больше.
И мою любимую (давным давно) песню "Иероглиф!" не спели. И много кто говорил, что их любимые песни не спели, только песни любимые разные. Winking