7.11.2006 OSIMIRA в каждый дом!

Могилевский этно-проект не устаёт радовать кого ни попадя своими оригинальными новинками. Похоже, аудио записей группы не имеет только ленивый, а вот видеоматериалами с концертов и закулисья похвастаться могут разве что фан-клубовцы, да горстка обладателей собственных камер.

Медиа фонд OSIMIRA PRODUCTION решил в корне изменить эту историческую несправедливость и замутил выпуск собственной видеотеки на DVD. Первый выпуск, «OSIMIRA. Полное собрание сочинений. Том1», уже можно будет приобрести 12 ноября, на фестивале «Фолк-Безумие» в Москве, в арт-клубе «Сцена», где группа будет хедлайнером. На диске можно будет зазырить видеоклип на песню «Зязюля Мыя Серыя» от Тани Тихоновой, полный концерт 16 сентября в клубе «Точка», с комментариями Андруся Палаучэни и всяко-разные фотографии с концертов и фестивалей разных стран.

Во втором томе, который планируется к выходу 12 января, OSIMIRA PRODUCTION собираются разместить культурную и безкультурную жизнь осимировцев, мастер-классы по игре на народных белорусских инструментах, потассовки и любовные оргии с участием музыкантов группы. Отдельная тема - байки от Кастуся Канцавога.

Ждем!!! Требуем-требуем-требуем это видео!

OSIMIRA в каждый дом! (По материалам пресс-службы OSIMIRA, ноябрь 2006)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям