7.02.2010 MASS MEDIUM TUR-1 в Лиге

Контрольное напоминание для тех, кто внезапно забыл: 7 февраля 2010 года в 16.00 в клубе "Лига" пройдет первый тур фестиваля MASS MEDIUM FEST-2010.

В этом году фестиваль избавлен прошлогодней амбициозности, целью которой было превратить MMF в главный фестиваль года в Могилеве. Глобальности слегка не вышло. По этой же причине, один из организаторов - ЦЕНТР ЖИВОГО РОКА вернулся на исходную позицию - рубежь фестиваля ВТОРОЙ ЭШЕЛОН, а фестивалем MASS MEDIUM FEST-2010 теперь всецело рулит ENERGY MUSIC.

Итак, в первом туре MMF сойдутся крепкие середняки могилевской сцены, чтобы выяснить парочку главных. В первом туре - три финалиста прошлогоднего MMF: EYESMILING, 99FRANKOV, EIHELSTRAAT. Но отнюдь не они являются фаворитами. Считается, что наибольшие шансы - у группы WHITE BOOGIE BOOGIE WHITE. Аутсайдеры - NIMATA, NASCENCY CARRION, THE COLLEGE, THE BENDS, LOVE BREATH, но как известно, даже ружье, висящее на стене, однажды стреляет, так что... все покажет голосование. Приходите! Могилевским командам важен каждый ваш голос!

Напоминаем, что фест пройдет в клубе "Лига". Начало в 16.00. Билеты все еще можно будет приобрести на входе в клуб. До встречи на фесте!

MASS MEDIUM FEST-2010

Сегодня MASS MEDIUM TUR-1 в Лиге (Инфо-центр ЦЖР, февраль 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Ну тогда и я подкорректирую))

Дьюд, какие интриги? Такое ощущение, будто тебе кажется, что весь мир вокруг тебя вертится и только себе думает: как бы какую интригу Юре подкинуть, чтобы вот не просто так... Happy
Расслабься и получай удовольствие. Посмотри правде в лицо: кому вы нужны вообще, кроме нас? Happy)))

Дружище, неужели ты не заметил наивную и доброю простоту моих слов?)))) Какие интриги? Какие козни? Какие голосования?)) Пойдём я Тебя пивом напою)))

Забились! Happy Завтра с тебя пиво Happy)))

Ну уж нет)) завтра только наркотики, чувак)) пиво в гостях