4.06.2009 Из Могилева - на ВОЗДУХ!!!

Это только кажется, что жизнь большая и все еще впереди. На самом же деле не успеешь опомниться – «ноу фьюча фор ю» – все уже у тебя БЫЛО. А вспомнить нечего. Не теряйте времени, лето уже наступило – самое время спешить. Забивать на учебу-работу, супружеские и гражданские обязанности. Жить. Тем более, когда есть шикарные и недорогие возможности…

С 19 по 21 июня на севере нашей некогда необъятной родины, в легендарном озерном крае – Карелии пройдет один из крупнейших рок-фестивалей современности – ВОЗДУХ. Впервые у жителей Беларуси появилась возможность дешево и сердито оказаться на этом фестивале. Для этого не обязательно шариться электричками и автостопом, автобус с музыкантами и публикой отправляется из Могилева 18 июня и возвращается назад 22-го июня. Решайтесь!

В этом году на двух сценах фестиваля ВОЗДУХ выступят: BRAINSTORM, СУРГАНОВА И ОРКЕСТР, БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД, РАЗНЫЕ ЛЮДИ, ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ, TRACKTOR BOWLING, АЛИСА, ТАРАКАНЫ!, МУХА, NOIZE MC, ПИЛОТ, СЛОТ, ИВАН ДЕМЬЯН И "7Б", ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ, БЛОНДИНКА КСЮ, КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ, АЛЕВТИНА, ЧАЙФ, ДЕКАБРЬ, МАКС ЙОРИК, OSIMIRA, СЕВЕРО-ВОСТОК, НАЧАЛО ВЕКА, МЕРТВЫЕ ДЕЛЬФИНЫ, MAUZER и многие другие.

Ведущие ВОЗДУХА – Михаил Козырев и ви-джеи телеканала "А1" Tashe и Миххха. Кроме того, организаторы обещают имя еще одного «секретного» ведущего. Кто это будет – секрет; может Кобзон, а может Вовка Красновский; организаторы ВОЗДУХА – веселые выдумщики.

Как вы уже успели заметить, сразу три группы на фесте представляют Беларусь, причем две из них могилевские – MAUZER и OSIMIRA. Организаторы автобусного тура предлагают вам путешествие в одном автобусе с этими музыкантами и видными представителями могилевской и витебской рок-тусовки всего-то за 66-ть американских рублей. В эту сумму входит: проезд туда и обратно, заезд и тусыч в Санкт-Петербурге, 3 дня на фестивале, место под палатку, возможность один раз покинуть территорию феста (на руки выдаётся 2 билета).

Еще не решились? А пора бы уже. Спешите забронировать билеты, не откладывайте на самый последний момент. Билетов осталось мало!


Что нужно знать, если вы едете на фестиваль впервые?

Помимо дороги в автобусе, вас ожидает трое суток фестиваля в другой стране. Поэтому с собой, кроме хорошего настроения, не помешает также взять:
- Документы – паспорт обязателен.
- Билеты на фестиваль (обращаться к координатору тура)
- Деньги – российские рубли (лишними, они не бывают никогда)
- Палатку (если хотите чувствовать себя комфортно)
- Туристический коврик и покрывало.
- Запасную одежду. Помните, что если днем палит солнце, то ночью может быть холодно.
- Фотоаппарат или видеокамеру (с запасными комплектами батареек)
- Телефон (Предупредите родителей заранее, что вы будете практически недоступны. Как показала практика, в разгар событий трудно даже отправить sms).
- Аптечка (пластыри, бинт, нашатырный спирт и т.д.).
- Мешки для мусора
- Предметы личной гигиены
- Плащ-дождевик или полиэтиленовую пленку (укрыть вещи и себя от дождя)
- Маленький рюкзачок или сумочку, чтобы не оставлять ценные вещи в палатке
- Флагштоки и деревянные колышки

На фестивале заранее договаривайтесь с друзьями о месте встречи – на случай, если кто-нибудь в состоянии расширенного сознания потеряется на поле. Бывало, что люди теряли друг друга в пятницу и находили только в воскресенье. Встречаться лучше у центральной пультовой башни.
- Возьмите с собой гитару. Это притянет к вам кучу народа, новых друзей, накормит и напоит.
- Если Вы живёте в палатке, не оставляйте её без присмотра.
- Не нарывайтесь на неприятности. Изначально надо понимать, что милиция, в целях Вашей же безопасности, будет придирчива. Ищите компромисс, не лезьте на рожон.

Забить место в автобусе, а также обратиться с вопросами более интимного характера можно, связавшись с координатором автобусного тура – Олегом Тихоновым.
Контакты:
skype: ethnoza
tel. +37529-2177800
email: [email protected]
icq: 225716220
Страничка В КОНТАКТЕ

Более подробная информацию на сайте фестиваля ВОЗДУХ
Зафрендиться с участниками будущей поездки можно на страничке В КОНТАКТЕ

Из Могилева - на ВОЗДУХ!!! (Инфо-центр ЦЖР, июнь 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям