4.02.2010 Внимание! С вами будет говорить ТЕ-ЛЕ-ВИ-ЗОР!

Сайт ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА терпеть не может РЕКЛАМИРОВАТЬ чужие концерты, тем более - иногородние. Мы не рекламное и не пиар-агентство, и даже не новостной-информационный сайт. А учитывая, что подавляющее большинство концертов в Могилеве и за его пределами - гора бессмысленных экскрементов, нахваливать патологически не получается. Мы - против противоестественного! Наш принцип прост: или бесплатно (по любви), или - за ОЧЕНЬ большие деньги, или вообще никак. Потому что хороший непродажный сайт продается всего один раз. Все кругом давно продались, жалкие суки. И только мы растем в цене с каждой новой непродажной публикацией!!! Следующий анонс концерта, если вы еще не поняли, это по любви, из огромной симпатии и искреннего уважения.

6 февраля питерская группа ТЕЛЕВИЗОР выступит в Минске. Вот это НАСТОЯЩАЯ АЛЬТЕРНАТИВА! Вот это ЭМО, какого вы еще не видали! Вот это - ИНДИ, блядь, и не спорьте! Даже Янка MAUZER на альбоме "Porna" безбожно содрал манеру исполнения с телевизора. Думаете, шутки? НИХУЯ!!! К нам едет легенда русского рок-андерграунда на челе с бессменным лидером - Михаилом Борзыкиным. И, если не залажают с организацией, это будет один из немногих минских концертов, на который стоит сходить.

Пик популярности группы ТЕЛЕВИЗОР пришелся на закат 80-х, когда она была в числе самых популярных групп питерского рока, но... после краха СССР не поскакала косить баблище и махать флагом демократии, а ушла в подпольную лирику. Альбом "Двое" 1996 года - один из самых честных и пронзительных в русском роке того времени:
Мне остается больное солнце
И питербургский тяжелый воздух
А по ночам - родные звезды
Не продается это! Не продается!!!

В начале века, после перерыва, ТЕЛЕВИЗОР снова появился, но естественно, блядь, не на НАШЕМ РАДИО, а в бескомпромиссных андерграундных условиях. Несмотря на это, группа активно шевелилась, пыталась записываться и концертировать. Михаил Борзыкин, вместе с Шевчуком и Лимоновым на "Марше протеста", первыми из больших русских художников не побоялись заявили о своем неприятии существующей Путинско-Медведевской быдло-буржуазной России.

Группе ТЕЛЕВИЗОР скоро стукнет 25 лет. Не так давно вышел новый альбом - "Дeжaвю", и это по-прежнему нacтoящий пpoтecтный poк c ocтpыми, кpитичecкими тeкcтaми - имeннo тaкой, каким poк-музыка и была изнaчaльнo.

Сегодня группа ТЕЛЕВИЗОР в моде у белорусской творческой "элиты", и это едва ли не единственная российская группа, пользующаяся подобной благосклонностью. "Путинская" Россия, наматывающая независимость Беларуси на руку, не мила нашей интеллигенции, а старый ТЕЛЕВИЗОРОВСКИЙ гимн - "Твой папа - фашист!" звучит теперь в их ушах чуть ли не пророчески, заставляя "элитарных" заговорщицки перемигиваться. Мы не призываем вас присоединиться к этой кодле. Мы призываем вас не игнорировать действительно хорошую группу, которая крайне редко заезжает в наши края и следующего раза попросту может не быть.

Итак, в Минске 6 февраля 2010 года.
R-CLUB (г.Минск, ул.Сурганова, 26)
Михаил Борзыкин и группа ТЕЛЕВИЗОР.

Цена билетов: 30000 – 50000 рублей
Справки и заказ билетов по телефонам: (029) 7613013, (029) 3317304
----------

Жилье на короткий срок, аренда квартир посуточно в Москве, в удобном для вас месте, с полным комплектом удобств, предусмотрены скидки.

----------

Внимание! С вами заговорит ТЕ-ЛЕ-ВИ-ЗОР! (Инфо-центр ЦЖР, февраль 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Не продается это! Не продается!!!

Цена билетов: 30000 – 50000 рублей

Это Минск

Я там буду. ^_^

Очень-очень обидно. Когда организаторы назначили ПЕРВУЮ дату проведения этого концерта, мой друг в Минске, днём с огнём искавший афиши, еле нашёл точку продажи билетов, он купил их себе и мне. Когда концерт перенесли, он не стал сдавать билеты. Сейчас, когда я читаю эту статью, я уже знаю, что на этот концерт Телевизора не попаду. Пропали мои билеты, пропали мои... пропали... пропал... про..........

Ну спасибо, что хоть привезли Телевизор в Беларусь. Надеюсь, кто-нибудь из наших, кто там был, потом отпишется...

Немного фотографий тут: http://szpakouski.livejournal.com/20728.html?#cutid1
Быть может, что-нить напишу. А вообще концерт был хороший, Борзыкин почти три часа отжигал.