31.12.2009 От редактора. И посетителей... Поздравления с НГ-2010

Дядька Шум: Милые мои посетители сайта, рокцентровцы, наши друзья и просто добрые, искренние и бескорыстные люди, а также те, кто хочет таковыми стать! Очередной год прошел мимо. Меня он словно обошел стороной, но многим врезался в сердце воспоминаниями, которые они пронесут через всю жизнь. Когда задумываюсь об этом, становится немного тревожно и грустно... За то, что я лично (чего уж на других пенять?) не сделал больше, чем мог бы для того, чтобы ваша жизнь была насыщеннее, "наполненнее" смыслом и верой. Ответственность, она же «Комплекс мессии», она же - «Христоз головного мозга» - я этим болен. Меня грызет раскаяние и надежда все изменить в наступающем году, чего самому себе хочется пожелать и всем-всем-всем вам!

ЧадилкаПридавило грузилом пессимизма? Дескать, как же херово стало в могилевском роке, да и в жизни вообще - групп хороших нет, поэты куда-то пропали, никому ничего не надо… Тут важно понимать: это не вокруг херово, это в нас с вами херово, если не хватает сил и желания все изменить. Ведь когда темно, вы зажигаете свет… Так в чем же дело? Нет свечи? Значит, всего лишь нужно СТАТЬ ей!
Я хочу пожелать вам душевных сил - любить. Любить тяжело и больно, но чего стоит жизнь и творчество, если оно в любви не рождается и любовь не рождает?! Я хочу пожелать вам душевных сил - верить, и ни за что не опускать рук. В этом источник силы. В нас с вами!

Я всех вас очень-очень люблю! Даже тех, с кем перестал общаться, даже тех, кто меня раздражает - за мое же неравнодушие. Увы, я не Христос, это всего лишь болезнь такая. И может быть от того, что мне не хочется болеть в одиночестве, я прошу хотя бы в канун и дни празднования Нового Года, разделить мои чувства и подарить их другим!

Давайте найдем в себе силы не на вымученные поздравления - «потому что надо», а хотя бы для тех, кого любим, отыщем самые искренние слова. Поздравляйте друг друга, будите спящих!

С Новым 2010 годом вас, друзья!

Тиныч: Шум, я очень рада что ты и ЦЖР появился в моей жизни. Правда. Я столько всего поняла благодаря вам... и лично тебе.
Да. Пусть будет сложно в наступающем году Happy Легкость подрывает силы.

Andjey: Привет, ЗаМОРОКченные!!!
Поздравляю всех с наступающими Новым годом и Рождеством!
Желаю, конечно, творческих успехов, а также простых вещей, без которых - никак: здоровья крепкого, счастья огромного, успехов в трудах, удачи по жизни, любви и взаимопонимания. Тигра - зверюшка полосатая. Есть полоски белые, есть чёрные, но больше всего - ярко-оранжевых. Так пусть в наступающем году будет много ярких впечатлений, а на новогоднем столе - жёлтое игристое шампанское, оранжевые мандарины, апельсины и прочие морковки.
Всего самого доброго!
P.S. В году уходящем сильно удалился я от МОРОКа - работа, бытовуха... вы знаете... понимаете... извините... Но всем сердцем я с вами. МЫ В МЕСТЕ!!!

tazik: Спасибо за искренние поздравления! Поздравляю всех мороковцев, рокеров, поэтов, романтиков и просто всех людей с Новым Годом! Желаю любви, вдохновения и нечеловеческих сил для создания счастья! Все получиться и сбудется, главное верить!

Алёфа: Любви, любви и ещё раз любви! А ещё много-много творчества вам всем! Настоящих, хороших и искренних людей рядом! А ещё много ярких событий и впечатлений!

Laurusha: Спасибо всем, у кого были силы делать что-то в этом году!

Лиза: Люди! Дорогие, любимые, близкие, знакомые и не очень, счастливого вам всем нового года! Вы подарили столько тепла и радости, заставили поверить в то, что все возможно, и что все еще будет! Спасибо вам за это, спасибо за понимание и любовь, за помощь. За то, что вы всегда были рядом. Пусть новый год станет для каждого из вас чем-то большим, чем просто еще одним, очередным годом, пусть в нем непременно будут моменты, люди и встречи, которые захочется запомнить на всю жизнь. Теплых улыбок, понимающих глаз вокруг. Счастья вам, каждому-своего!

korobo4kina: Дорогие и любимые, с Новым годом вас! Пусть он будет добрым к вам и вашим близким, пусть весь год Белого Тигра будет длиться белая полоса вашей жизни! Пусть всех найдет счастье и никогда уже не отпускает из своих цепких лапок!!!

Ваня: Хочу поздравить могилевские группы "Дети Подземелья" и "Aлкоголиков из оркестра" и "Технику безопасности". Могилевский панк-рок жив вами и он надеется на вас! Выступайте чаще в 2010 и конечно записывайтесь! С праздником вас! С новым годом!

Dina: Дорогие мои, поздравляю вас с окончанием этого и началом нового года. Желаю вам добра в жизни побольше, успехов в творчестве, крепкого здоровья и настоящих друзей, а главное сил и внутреннего огня, пусть следущий год будет лучше предыдущего!!!

Belka: Дорогие, любимые и милые! С Новым годом! Пусть ваши желания, обалдевают от ваших возможностей!

Яровиков-младший: Желаю ЦЖР-у укрепления его единства и больше интересных людей, музыкантам и поэтам - больше творческих находок, и всем - добра, веры, искренних людей рядом и свершения самых сокровенных надежд!

ИN: Милые мои, хорошие! Спасибо вам, что вы есть - люди, которым совершенно искренне хочется наговорить кучу тёплых и добрых слов. Спасибо за ваше неравнодушие, поддержку и помощь.
Знаете, нажелать можно чего угодно - хочется, чтобы эти пожелания не остались только словами, а действительно стали чудом, осуществившейся мечтой. И здесь хочется вспомнить об одной очень важной вещи.. Мы часто хотим, чтобы кто-то сотворил для нас чудо, исполнил или помог исполнить нашу мечту. Забывая о том, что ключик к осуществлению желания находится в наших собственных руках. И порой стоит только начать, повернуть его самому - и мечта начнёт стремительно приближаться.. Так было с альбомом ГЛЮКОВ, с моим переездом в Могилёв. Желаю вам помнить об этом и начинать самим творить чудеса - для себя и других.
И, конечно, любви и терпения вам, родные - это те силы, которые помогают преодолевать любые трудности.
Счастливого Нового года!

Lucas: Будьте ЖИВЫЕ! Только так можно видеть красоту и любить по-настоящему. Еще удачи. Ни что не доставляет столько удовольствия, как везение.
С НОВЫМ ГОДОМ!

Ok.еан:
Мы выбираем путь
Идем к своей мечте
И надо не свернуть
С пути уже нигде
И стоит шаг пройти
Заносит время след
Обратного пути
У жизни просто нет
Поверь в мечту, поверь в мечту, поверь в мечту скорей
Поверь в мечту, поверь в мечту как в доброту людей
Поверь в мечту, как в красоту, поверь когда-нибудь
Поверь в мечту, поверь в мечту, поверь в мечту и путь
(с)

Sid: А я в свою очередь пожелаю крепкого здоровья всем тем, кто вкладывает это самое здоровье в развитие Могилёвского РОКа. Творческих успехов, вдохновения тем группам, которые вкладывают в своё творчество душу. Всем ЦЖРовцам любви, удачи и всего самого самого самого!!!

GoodCharli: Жизнь предлагает нам разные игры. Я всем желаю в ТИГРином году, Чтобы начальник ваш не был злым тигром, Новой машины всегда на ходу, Тещи,с доброю мышцей сердечной, И чтоб свекровь полюбила бы вас, В жизни такой,увы,быстротечной, Вечной любви,хотя бы на час. Вашей душе я хочу вдохновенья, Телу здоровья и власть над собой. Радости сладкой,как в детстве варенье. Твердой опоры под вашей ногой. Чтобы пришедший с подарками в лапах, ТИГР новогодний ваш был альбинос, Чтобы весны всегда чуяли запах, И не было чтобы черных полос! Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Удачи И везения:)

Фаер: Пусть новый усато-полосатый год подарит:
Всем музыкантам новых "нот",
Всем поэтам новых "слов".
И пусть на всех он не рычит, а приветливого мурчит!
С уважением и любовью.

amba: Успеха в новом году. Хорошая музыка и сердечные люди сделают этот год ярче, веселее, красочнее, смешнее, интереснее и добрее чем прошлый, я уверенна. Всё будет хорошо, дадада! Здоровья и побольше отрывных дней вам, мои дорогие! С почти наступившим 2010.

KOSHAK: Привет всем!!! Всех с новым годом. Побольше вам всего хорошего в этом году! Кошак вас любит.

Marusya: И я всех поздравляю))) любите друг друга; хорошо, по-настоящему. Как сказал мамонов - любовь это вам не сю-сю, му-сю, не Асадов. это тяготы друг друга нести" счастья, силы, перемен)))

Camel: Ну вот, праздник подходит к концу, печень отправляется на законный отдых... Всем удачи в 2010!!!

Рисунок Сергея Корсуна

От редактора. И посетителей... Поздравления с НГ-2010 (Инфо-центр ЦЖР, декабрь 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям