3.02.2007 За бедное ЭМО замолвите слово…

АффтарВчера на почтовый ящик ЦЕНТРА ЖИВОГО РОКА пришло письмо от некоего "Злобного «вэлоса» RADRIGES-а". Для ЦЖР-а это письмо стало чем-то новым. Обычно приходят письма другого плана, типа "вы все м..даки и пи...арасы" или "Паша (Меля, Гаррик, Маша и т.д.), я хочу тебя, вот мой телефон..." А тут - на тебе - душевная исповедь на злободневную тему. Поэтому было принято решение: публиковать это письмо на сайте.
Ежели у вас, дорогие посетители сайта www.morok.ru есть что сказать и написать - пишите на [email protected] - опубликуем!!!

"Я хуй иво знаит куда исчо эту фигату паслать…
В последнее время я часто слышу: «конченые ЭМО», «гомосятины», «плаксы»… Я тоже по началу поддался движению масс. Но постепенно в мой мозг пробрались сомнения, и я решил взглянуть на это дело с нейтральной точки зрения и взвесить все «за» и «против»…

В конечном итоге я пришёл к выводу, что ЭМО это не так уж и плохо, по сравнению с общим фоном. На мой взгляд, идея ЭМО очень злободневна. Сейчас, когда духовные ценности размыты материальными потребностями человека, его эгоистическими интересами, нет такого понятия как честь и любовь. Но ведь деньги и внешнее благополучие никогда не смогут заменить отсутствующее счастье. Всем, даже самым ледяным сердцам, хочется ласки и тепла.

Я спрашиваю себя: «А почему все так не любят ЭМО?». Ответ прост – сильный всегда подавляет слабого, наше консервативное «общество», толпа страшащаяся проявления своих чувств, подавляет прогрессивную культуру, свободную от моральных пережитков. Толпа боится не быть как все… не быть толпой.

Почти год назад в ДК Метиз проходил фест, на котором выступали и могилёвские стихотворцы. Каково было моё удивление, когда во время их выступления в толпе «прогрессивных» слушателей слышен был смех и неуместные высказывания в адрес поэтов, душевно выкладывавшихся по полной программе. В подобной ситуации оказались и ЭМО. Не знаю как остальным, но мне жалко этих неоромантиков.

Злобный «вэлос» RADRIGES

За бедное ЭМО замолвите слово… (Злобный «вэлос» RADRIGES,

, сентябрь 2007)

Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям