28.12.2008 Не "дарами природы" едиными...

На

завершился конкурс на лучшую грудь среди девушек околоцентровской туссовки. Рвения к победе не выразила ни одна из претенденток, за исключением Лили Литиной, у которой и грудь ого-го-го, и опыт побед знатный. За остальных конкурсанток голосовали поклонники(ицы) и другие участницы конкурса.

Убедительную победу одержала начинающая секс-бомбочка, школьница-олимпиадница, спортсменка и просто добрая душа - Надежда UMIRA Адамова. Что интересно: откровенных фоток этой девушки никто в природе не видел, так что голоса поклонниками, видимо, все же отдавались за красоту души... Чушь, конечно, но случается и такое.

Поздравление и награждение победительницы состоится сегодня, 28 декабря на новогоднем квартирнике Тимофея Яровикова. Присоединяйтесь к нашим поздравлениям! Тем более что сегодня, 28 декабря победительнице конкурса Надежде Адамовой исполнилось 17 лет! Отличный повод для праздника!!!

Второе место по результатам конкурса досталось Лиле Литиной. Третье место на последних минутах конкурса захватила Екатерина Лонская. Поздравляем победительниц и ждем всех сегодня на квартирнике!

Фото Евгения Сысоева

Не "дарами природы" едиными... (Инфо-центр ЦЖР, декабрь 2008)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям