28.10.2009 Результаты конкурса "УГАДАЙКА (старая злая сказка)"

Итак, тянуть далее не имеет смысло, поэтому спустя 4 недели после начала мы завершаем недавно объявленный конкурс. Подробнее о конкурсе можно прочесть тут. Мы лишь напомним, что в задачу посетителей нашего сайта входило помочь потерявшей сон воспитательнице детского сада рассортировать будущих звезд могилевской рок-туссовки по горшкам, чтобы они какались в правильных местах. Лучше поздно, чем никогда!

Увы, с этой задачей справились далеко не все. Правильнее будет сказать - вообще почти никто не справился. А правильные ответы таковы:
1) Лёха Абармот
2) Тимофей Яровиков
3) Янка Маузер
4) Олег Шпаковский
5) Артём Мазур
6) Денис Манёнок
7) Ксюха Алексеевич
Cool Женя Сысоев
9) Виталий Шум
10) Женя Бык
11) Алёна Кавкова
12) Паша Яровиков
13) Евгения Торч
14) Ирина Тишина
15) Никита Емельянов и Паша Емельянов

Таким образом, с поставленной задачей справились всего два человечка, зарегистрированные на нашем сайте как ИN и Marchello. К счастью, люди свои - рокцентровские, и раз "деньги из семьи не уходють", принято решение премировать обоих(обеих) победителей проходками на скорый концерт группы ЛЮМЕН, который состоится в Могилеве 29 ноября 2009 года в клубе "Лига". Имеем такое право!

Господа победители, ждите - с вами свяжутся! Отдельное, кстати, вам спасибо от бедной воспиталки. Теперь она сможет умереть спокойно.
Кстати, в ближайшее время мы обьявим на нашем сайте еще один конкурс. А потом еще один и еще... Не щелкайте клювом в следующий раз! Happy

Результаты конкурса "УГАДАЙКА (старая злая сказка)" (Инфо-центр ЦЖР, октябрь 2009)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям

Ура! Мы с Марчеллой помогли воспиталке умереть!