28.04.2010 ПИЛОТ и тактика партизанской войны

Похоже Могилев переживает очередную стадию "организаторских войн" - конкуренты подсирают друг другу, стучат и гадят. Такое было уже не раз и не два, но если раньше неизменно в локальных схватках и переделах участие принимал ЦЕНТР ЖИВОГО РОКА, и военные действия происходили громко, с бурным подавлением огневых позиций противника на сайтах и форумах, то на этот раз мы остаемся в стороне, смотрим и ржом. А вокруг тихонько шу-шу-шу да шо-шо-шо - ебаный шоу-бизнес...

Помимо уже известных приемов организаторских войн - "стукачество в идеологию", в "налоговую", срывание афиш со столбов, попытка увести публику на "свой" концерт нынче добавилась еще одна тактика - "партизанская" - дезинформация населения. На фоне довольно частых отмен концертов - СЛОТ, ПСИХЕЯ, ТРОИЦА, CENTR и т.д. весьма действенным стало "запускание слухов" в туссовку, дескать не покупайте билеты в предпродаже - все равно концерт будет отменен. Давече по Могилеву поползли слухи, что концерт ПИЛОТА не будет. Официально сообщаем - это неправда. На данный момент продано больше 300 билетов и концерт будет в любом случае, поэтому если вы еще не решились, то самое время - прикупить билетик и посетить концерт. Подобная возможность - увидеть живую легенду питерской сцены в Могилеве - неизвестно когда еще случится. А здесь и возможность есть, и билеты дешевые.

В Могилёв ПИЛОТ приедет с презентацией того, что напрочь не получается у могилевских организаторов концертов - альбом «Содружество». Хотя на концерте могилёвская публика сможет не только по достоинству оценить новые композиции ПИЛОТА, но и услышать старые, давно любимые песни. Помимо нового альбома, который можно будет приобрести на концерте, будут прочие "пилотные" атрибуты - батники, значки, сумки, майки, плакаты, шарфы и шапки. Так что если надо, берем деньги и покупаем.

Концерт состоится 30 апреля в 18.30 в клубе ЛИГА. Стоимость билетов – 30 000 рублей, в день концерта – 35 000. Билеты, купленные на концерт ПСИХЕИ, действительны на концерт ПИЛОТ. Заказ билетов по телефону МТС: 5 444 859.

ПИЛОТ и тактика партизанской войны (Инфо-центр ЦЖР, апрель 2010)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям