27.12.2008 ЗАПАДНЫЙ ФРОНТ feat Сборная ЦЖР "Новогодняя": Как ты встретишь Новый год - так тебе и надо!

Ник Вдовиченко едет в МогилевМилые наши, дорогие, любимые, родные читатели-слушатели сайта

, друзья ЦЖР, поклонники творчества могилевских групп! А также вы, моральные уроды, подментованные дяди и молодящиеся бляди, непонятно зачем посещающие наш Интернет-ресурс... Год крысы подходит к концу, давайте уже завязывать со взаимными обидами, куревом и гоневом. Слишком уж тяжелым, полным смертей, разочарований и безнадеги выдался уходящий год, чтобы переносить это все в год следующий. В преддверии праздника ЦЕНТР ЖИВОГО РОКА объявляет прощение, отпущение грехов и безусловную амнистию всем своим "врагам", надуманным и реальным "зязюлям", "зайчикам" и другим "Сионистам Пидоровым". На ФОРУМЕ НАШЕГО САЙТА вычищен весь бан-лист, а в ближайшие пару дней всем адептам нашей секты настоятельно рекоммендуем посетить баню и квартирник Тимофея Яровикова. Хочется ведь к встрече Нового года подойти с чистой душой, телом и намерениями. А после - встретить бой часов с улыбками на лицах, полными бокалами, в окружении хороших людей. И до утра продержаться в тонусе, не обблевавшись и не заснув на чужой жене. Недаром ведь говорят: как ты встретишь Новый Год - так тебе и надо... Об этом и поется в песенке группы ЗАПАДНЫЙ ФРОНТ feat Сборная ЦЖР "Новогодняя". Качайте, слушайте с друзьями в Новогоднюю ночь, радуйтесь! С наступающим на нас 2009 годом!!!

Как и у любой другой, у "Новогодней" есть своя история. Случилась она ровно год назад, незадолго до Нового года-2008, когда в Могилев заехал погостить экс-басист группы АДАПТАЦИЯ и лидер группы ЗАПАДНЫЙ ФРОНТ Ник Вдовиченко. На нескольких кухонных посиделках Ник спел на гитаре "Новогоднюю" и спонтанно было решено записать ее к Новому Году всей ЦЖР-овской кадкой.

Увы, к Новому Году доделать песню не успели и дописывалась она в январе 2008, так что ее презентацию было решено отложить до следующего года. И вот он пробил...

Песня была записана в могилевской студии АРЗАМАС-16. В записи, помимо Ника Вдовиченко, приняли участие: Тимофей Яровиков (гр.СЕРДЦЕ ДУРАКА), Алена Кавкова (гр.ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ), Ромэо Жигарев (гр.ГЛЮКИ), Евгений Сысоев (гр,БЕЗНОТ), ну и сам Денис Маненок.

Скачать мп3 ЗАПАДНЫЙ ФРОНТ feat Сборная ЦЖР "Новогодняя"

ЗАПАДНЫЙ ФРОНТ feat Сборная ЦЖР "Новогодняя": Как ты встретишь Новый год - так тебе и надо! (Инфо-центр ЦЖР, декабрь 2008)


Войдите на сайт, чтобы оставить ваш комментарий:
Укажите ваше имя на сайте Центр Живого Рока.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Рассказать друзьям